Определение пола ребенка по форме живота

метод определения пола ребенка
NewBorn Беременяшки, будущие мамы! Может быть заинтересуетесь и возьмете на заметку. Испробована на личном опыте, поэтому делюсь))))) Одежка для малышей от 50-92 в моем дневнике https://www.babyblog.ru/user/azarin/494441 и совместная закупка NewBorn
02.12.2015
определение пола по форме живота- чушь полная!!!! Мне кажется, на форму живота сильно влияет место прикрепления плаценты... по протеканию беременностей- не всегда одинаковые пристрастия значат одинаковый пол будущих малышей. У меня 1я и 3я беременности были практически идентичны. 1й мальчик, 3я девочка. 2я и 3я бер- очень отличались... Но 2я тоже девочка.
15.11.2015
В первую беременность не совпало, живот был маленький,аккуратный, низко располагался и торчал вперед. Все порочили мальчика по форме живота, родилась дочь. У сестры был огромный живот повсюду, даже с боку, родила мальчика.Так что вообще в эту примету не верю. И если беременности похожи, это ни о чем не говорит)))
13.11.2015
у меня по животу первые 2 беременности совпали, а вот эта третья нет. Даже если беременности похожи пол может быть разный. А вообще пол ребенка от мужчины идет, женщина тут ни на что не влияет))) есть мужчины у которых одни девочки получаются даже в разных семьях, есть у кого и мальчик и девочка в одной семье..так что никак не определить без узи, причем второго и третьего
12.11.2015
на работе говорили живот к девочке, знакомая говорила, что как у мальчика. Видимо, у всех методы разные. Родила девочку, но мне это и на узи сказали.
11.11.2015
У меня 2 девочки. с первой был маленький и вперёд, сзади не видно. Со второй огромный круглый. И переносились по разному, и пристрастия разные были...
10.11.2015
У меня первые две девочки,сейчас ждем мальчика.Все три беременности живот кругленький и капелькой,врач говорит,что просто телосложение такое,кости таза и т.п.Единственное,что за девочками не было почти токсикоза,а на этот раз ужасть какой был,но также врач сказал из-за щитовидки.Но на этот раз мне очень хотелось первый триместр квашенных огурцов и помидор,рыбы соленной и апельсин,после 10 недели потянуло на персики и мяско.Третий триместр и хочу всего,но изжога заправляет делом,так что стараемся питаться правильно)))
10.11.2015
Бред сивой кобылы))))) у меня форма (как говорят) на мальчика, но ждем мы девочку) У мамы в первую беременность говорили, что мальчик будет, родилась девочка, во вторую говорили, что девочка,родился мальчик) сестре всю беременность говорили про девочку и по форме живота и по узи, родился мальчик!!!!
09.11.2015
бред. живот был 100% на мальчика, родилась девочка.
08.11.2015
В первую Б муж сказал, что будет девочка, УЗИ подтвердило, девчонка родилась) Во вторую муж сказал будет мальчик, на УЗИ не видно было, доктор определила по пузику и прям настойчиво сказала, мол посмотришь мальчик будет, да и все вокруг тоже самое твердили, так и получилось, родился мальчишка. А сейчас смотрю на свой животик - какой-то он средний что ли, и не острый и не расплывчатый, но сзади не видно, что я беременяшка))) на УЗИ отчетливо мальчишку видели, чему я очень рада)
08.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодняя фотосессия 15.11.2015 Девочки, есть кому рожать в июле??? Давайте, дружить!!!