Войти
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Это и есть ринит беременных!? За что!!??

аквалор при беременности
Аня
Яна Алексеевна, 10 лет Брест

У меня то же самое,недель с 9ти) и закладывает,и сопли. Врачи поначалу прописали Пиносол,но от него толку ноль. Морские промывки тоже бестолку. Единственное,что спасает-детский ксилин. Но сосудосужающий,как ни крути,что совсем не хорошо.Капаю-куда деваться))

0
24.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Да, без сосудосуживающих никак! Сегодня лор Биопарокс прописал, не знаю брызгаться или нет!

0
24.12.2015
Аня
Яна Алексеевна, 10 лет Брест

Видите ли, биопарокс поможет (стопроцентно!) если ваш ринит носит воспалительный характер,антибиотик все таки). Если аллергический,то бесполезно,проверено уже)

0
24.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

А насчет аллергического я даже не спросила что можно. Врач посмотрел сказал вроде не аллергический, но и воспаления как такового нет, просто отек.

0
24.12.2015
Аня
Яна Алексеевна, 10 лет Брест

Вот вот,отёк) мне тоже самое сказали) у кого то ноги-руки отекают,а у кого то слизистая носа)) может,пройдёт, это я так надеюсь)

0
24.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Конечно пройдет, после родов! Все именно так и говорят))) завтра только 17 недель, долго еще ждать 😓

0
24.12.2015
Аня
Яна Алексеевна, 10 лет Брест

Вот у меня 17,и впринципе,мне кажется что заложенность ослабила свою хватку) Или это может я уже до такой степени привыкла к этому состоянию и каплям)) Но что творилось ещё недели 4 назад,это просто был ужас) И днем, и ночью,а если ночью где заложит и ртом подышишь,то с утра больное горло (биопарокс в помощь))

0
24.12.2015
Анастасия
Сыночек любимый, 7 лет 4 месяца Оренбург

И что это правда после родов походит ? Тоже мучаюсь(((

0
12.12.2018
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

У меня он был на протяжение всей первой Б, прошел когда сделали КС. От души сочувствую, это реально тяжело. Может еще какие-нить средства вам попробовать.

0
10.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Я уже не знаю чего попробовать! Врач говорит детские капли и промывать, а это вообще не помогает... Назонекс страшно, но говорят и пишут что может помочь.

0
10.12.2015
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

сходите к лору, он посоветует. у меня от промывания еще сильнее закладывало

0
10.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

От промываний и если что-то с эвкалиптом закладывает капец! Посидим, подождем может кто-то чем-то спасался ))) к Лору с этой работой трудно попасть.

0
10.12.2015
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

вот нашла рекомендации лора из роддома - лазолван рино по 2 дозы 3р в день

0
10.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Я вчера с 20ч вечера до 5.00 утра 3 раза брызгала его! Может позже с него полегчает

0
10.12.2015
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

ну по опыту, мало что помогает, только роды)

0
10.12.2015

Оленька, я все 9 месяцев промучалась ринитом. Нос совершенно не дышал, был страшнейший отек, постоянно бежала вода из носа. Ничего не помогало. Ни промывание, ни капли, ни ингаляции. Все бестолку... Держитесь...

0
22.01.2016
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Сейчас вроде лучше, закладывает, но не резко, постепенно как-то. А то раньше секунда и нос не дышит вообще!

0
25.01.2016

Дай Бог, чтоб все прошло. Это очень тяжело. Мне даже больничные открывали из-за этого ринита. На столько тяжелый был. После родов еще какое-то время нос не дышал и насморк был, потом все прекратилось. Гормоны видно нормализовались. Врач мне вообще сказал, что у меня так будет каждую беременность. И средства от этого нет.

0
25.01.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Та же фигня , сил уже нет( с 17недель вся в соплях, сейчас 36. Утром в соплях, ночью, вечером, всегда с салфетками((((но есть хорошая новость- пару недель как начались треники, и замучили куда больше всяких соплей, теперь ринит это меньшее зло)

0
18.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

А у меня вообще без соплей, просто закадывает нос и все! не чем дышать (((




0
21.12.2015
Любовь
Георгий, 17 летКиря, 10 летВиктор , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Биопарокс попробовали? помогло?

0
27.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Не могу его брызгать! Глаза вылезают ))) палючий гад!

0
28.12.2015
Любовь
Георгий, 17 летКиря, 10 летВиктор , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

в горло его прыскать тоже очень гадко)))))))))))


0
28.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Он еще и вонючий, не могу никак! Тошнит (((

0
28.12.2015
Любовь
Георгий, 17 летКиря, 10 летВиктор , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

У меня во 2ю беременность во второй половине так было, спала полусидя, т.к. лёжа вообще дышать было невозможно. Прошло только после родов((((((((

0
10.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Ох тяжко это... До родов далеко, а дышать хочется )))

0
10.12.2015
Варикозное расширение вен малого таза....!!! Мучает вопрос!!!!Девочки ,помогите !!!

Похожие записи