Была сегодня у лора на приеме, так и есть у меня проблема с заложенностью носа! Посмотрел, выписал Биопарокс и промывать конечно. Читаю про Биопарокс и теряюсь, где что пишут, одни можно, вторые нельзя. На работе все девочки в один голос кричат нельзя! Но блин, я не железная, мне плохо по ночам , я не могу нормально дышать. Кому прописывали? Поделитесь опытом пожалуйста!
Мне прописывали. Простыла сильно. Это антибиотик местный. По инструкции - почти не имеет абсорбции, и соответственно, не проникает через плаценту. Чего мучаться-то? Лечиться надо. Другое дело, если у вас ринит беременных - тогда да, антибиотик ни к чему
Я предположила ринит беременных, на что врач сказал "не придумывайте и меньше сидите в интернете".
Та ну? А мне 2 врача Лора говорили, что это ринит, и после родов все прошло)))) Всю беременность от ринита мучалась, от начала и до конца, ночами не спала. Да я вообще выдумщица, чего уж)))))))
Я простыла в 35 недель, нос промывала и аквамарис (спрей) брызгала,
Его можно, он в кровь не всасывается. Я на маленьком сроке заболела и ничего не помогало. Посоветовалась с сестрой, она врач и говна не посоветует. Хорошо помогает, только противный ужасно, первый раз чуть не вырвало(((
Мне при первой беременности его прописывали -ангина была. Вылечилась. До 3 лет сына про ангину забыла напрочь. Его и в горло и в нос можно брызгать