Войти
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Биопарокс

Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне помогал нибулайзер..на ночь..подышать и спать..

0
24.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Чем дышали?

0
24.12.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Мирамистин, физраствор

0
24.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Надо попробовать, дышала физраствором с називином детским - не помогло...

0
24.12.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Надо-несколько-раз в день

0
24.12.2015
Cat
Витя, 12 летАндрюша, 7 лет 3 месяца Саратов

Мне прописывали. Простыла сильно. Это антибиотик местный. По инструкции - почти не имеет абсорбции, и соответственно, не проникает через плаценту. Чего мучаться-то? Лечиться надо. Другое дело, если у вас ринит беременных - тогда да, антибиотик ни к чему

0
24.12.2015
Оля
Александра, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Нижний Новгород

Я предположила ринит беременных, на что врач сказал "не придумывайте и меньше сидите в интернете".

0
24.12.2015
Cat
Витя, 12 летАндрюша, 7 лет 3 месяца Саратов

Та ну? А мне 2 врача Лора говорили, что это ринит, и после родов все прошло)))) Всю беременность от ринита мучалась, от начала и до конца, ночами не спала. Да я вообще выдумщица, чего уж)))))))

0
24.12.2015
Натка
Костик, 10 лет 5 месяцевВанюша, 5 лет 2 месяца Курган

Я простыла в 35 недель, нос промывала и аквамарис (спрей) брызгала,

прошло где-то за неделю
0
25.12.2015
Любовь
Георгий, 17 летКиря, 10 летВиктор , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Его можно, он в кровь не всасывается. Я на маленьком сроке заболела и ничего не помогало. Посоветовалась с сестрой, она врач и говна не посоветует. Хорошо помогает, только противный ужасно, первый раз чуть не вырвало(((

0
24.12.2015
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Мне при первой беременности его прописывали -ангина была. Вылечилась. До 3 лет сына про ангину забыла напрочь. Его и в горло и в нос можно брызгать

0
28.12.2015
Курс подготовки будущих мам и пап - SAFE® - Обучение для родителей Свечи

Похожие записи