А мне позавчера поставили пессарий. Сама процедура не болезненная была, но вот уже потом стал как-то живот тянуть. Стоит беспокоится? Или это так и должно быть?
я точно знаю, что лучше всего ставить песарии немецкого производства называется "Арабин", и качество у них хорошее, там биосовместимый медицинский силикон, я ходила с таким и все хорош было. ни пробем, ни побочек.
0
29.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: