Войти

Дайте совет

Лия
Москва
я бы уточнила у врача, что это может значить. не тяните.
0
29.12.2015
Алиса
Глеб, 12 летИнна, 10 лет 2 месяца Москва

Ну мало ли...

0
29.12.2015

К врачу обязательно!

0
29.12.2015

;)

0
29.12.2015
я точно знаю, что лучше всего ставить песарии немецкого производства называется "Арабин", и качество у них хорошее, там биосовместимый медицинский силикон, я ходила с таким и все хорош было. ни пробем, ни побочек.
0
29.12.2015
Алиса
Глеб, 12 летИнна, 10 лет 2 месяца Москва

А у меня стоит Симург, это кстати белорусский аналог этому Арабину.

0
29.12.2015

слышала о нем, одна девочка жаловалась на боли от него. пошла на осмотр, а оказалось он ей там натер до отека. не понимаю я, зачем брать такие штуки, малоизвестные??

0
29.12.2015
Вам ставили какой, акушерский пессарий?!
0
29.12.2015
Алиса
Глеб, 12 летИнна, 10 лет 2 месяца Москва
Да, чтобы не было родов преждевременных.
0
29.12.2015

тогда не знаю...

0
29.12.2015
Аборт решение ли? РОДДОМ 4

Похожие записи