Девчонки, добрый вечер, кто планирует рожать в этом роддоме или уже родил недавно. Как там? Отзывы вроде хорошие, но хочется узнать получше....может кто врача посоветует.... заключали ли контракт или по скорой приехали.... Живу не далеко от него, но мой округ ЗАО, а он ЮЗАО, говорят очень переполнен, могут ли не принять, если по скорой или самой приехать на схватках.... роды четвертые, а этот роддом ближе всего, до других боюсь не доехать....Кто что про него знает, напишите пожалуйста..... рожать уже в январе.....
РОДДОМ 4
Я рожала там в июне....были роды по контракту у меня все было отдельно и палата и еду приносили, а очень много девченок в коридоре вдоль стен лежали...с детьми...Я бы так не хотела..третьего тоже там планирую рожать ,но только по контракту!
Ольга, добрый день! У вас случайно нет контактов акушерок/ врачей 4 род дома? У меня могут начаться преждевременные роды, рожать планирую именно там, так как род дом специализируется на рожениц с тромбофилией. Спасибо!
По устной договоренности точно не получится...только контракт! Их проверяют и без специального пропуска который им выдается после подписания контракта их в родильное не пускают! Если не их смена! Я сейчас тоже там наблюдаюсь у той же ..Аюева Юлия Кирриловна! Очень хороший и опытный врач! Можете записаться на прием...с ней пообщаться! На официальном сайте есть номер телефона!