УЗИ до этого не делала((,тесты все //,и сдала была хгч на 6день задержки был 10 000,страх в том что приду а скажут вы не беременны(((и за все остальное так ужасно боюсь..как бы дожить до 11.
Страшно..11.01 скрининг УЗИ,срок 12недель будет
Чаты Беременных
Выберите чат: