Войти

Страшно..11.01 скрининг УЗИ,срок 12недель будет

боюсь делать тест на беременность
Elena
Северск

Такая же проблема. УЗИ тоже 11 числа и срок 12 недель будет. Боюсь ЗБ, прислушиваюсь к себе. Раньше и живот тянуло по чуть-чуть и тошнота по утрам, грудь болела. А сейчас все прошло, осталось совсем немного тошноты и все. Стараюсь не думать о плохом, но я по натуре такая паникерша! Скорее бы уже понедельник!

0
06.01.2016

И я паникерша)токс прошёл и читала у многих так)есть вк?найди Виктория Умаева Украина..картинка на Аве

0
06.01.2016
Elena
Северск

В контакте нет анкеты у меня

0
08.01.2016
Екатерина
Владислав, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

У меня тоже 11.01 первый скрининг, срок будет 13 и 3 есть конечно переживания, но я настраиваюсь на лучшее) тем более говорят, что специалист хороший, который делать узи будет, только вот фото не делает и не говорит ничего(((

0
08.01.2016
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

Да чегойто вы не беременны то? Нормально все будет.

0
05.01.2016
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

Эх вот из за этих страхов я уже 2 раза на узи бегала

0
05.01.2016
Страшно..11.01 скрининг УЗИ,срок 12недель будет Вот я и беременна опять, терзают сомнения....

Похожие записи