Я в шоке вчера была, узнала что беременна.... Если буду рожать разница между малышами будет 1.6... Я считаю очень маленькая, я не представляю как я буду беременная с животом и таскать ещё малыша на руках... У меня все планы в один миг порушились, конечно так говорить нельзя но я когда увидела 2 полоски была в шоке... Мне врачи сказали что я не забеременею вторым пока не сделаю операцию из за миомы... Как так....
У нас отношения с мужем были натянуты, только что недавно все восстановилось.... Боюсь чтоб опять не произошло так....и морально я устала.. Я не Знаю что делать

Люди и с тройней не заканчивают жизнь самоубийством, а у Вас будет какая-никакая разница в возрасте.