Девочки всем привет!Хочется узнать ваше мнение, в основном у опытных мам, так как беременность первая не знаю. Я слышала, что по фото животика можно определить пол малыша. Так вот нам 18 неделя.Выставляю свой пузик, ваше мнение мальчик или девочка?!На УЗИ на следующей неделе пойдем, а так хочется уже знать примерно хоть кто.Надеюсь на УЗИ подтвердят ваше мнение)))Заранее спасибо!Всем хорошего самочувствия! 
Мальчик или девочка?!
А вы сами как думаете? Мамино сердце оно чаще всего и без "гаданий" все знает ))
Спасибо моя интуиция и гадание на иголке нас не подвели у нас доча))))
Я никому не говорила кто у нас и все гадали по животу и моим пристрастия и даже свекровь вздыхала глядя на живот говорила второй похоже тоже мальчик, я её ругала что нужно любить всех но она мама двух мальчиков всегда девочку хотела и мне того желала. Все знакомые,друзья,коллеги твёрдо говорили мальчик,это все так забавно слушать когда ты уже давно знаешь что там ДЕВОЧКА!!!! Не работает это все,это гадание на кофейной гуще 50 на 50
Это маме моей тоже так говорили все - мальчик и все тут ) А она, говорит, знала, что девочка ) Ну и я родилася - УЗИ тогда и не было ))
Не знаю правда или нет,но подержите колечко обручалное на шерстяной веревочке над животом. Если вращаться начнет по кругу- девочка,если вперед- назад -мальчик. У меня подруга оч хотела вторую дочку,колечко показало мальчика. Родила мальчика) у меня по кругу крутится,но до заветного узи далеко еще. Но я надеюсь что правда дочка.
Да мне тоже это говорили правда на иголке гадала тетя моя сказала девочка, проверю только в среду спасибо)))
форма живота зависит от таза женщины, если таз узкий, то животик будет остреньким, а если таз широкий, то и животик кругленький, т.к. ребеночку есть где внутри расположиться))) вот и все гадания и не слушайте всякие бабкины приметы))) узи даже 100% гарантии не дает. кто бы ни был, главное чтобы желанный и любимый!!!
Только узи, а иногда только роды скажут точно о поле.. а это гадание.. ну так только ради любопытства) у вас уже 18 недель, я на этом сроке узнала что у меня точно мальчик, т.к. в13 мне его предположили но не точно.
2 беременности у меня были,дети однополые-животы разные совершенно...поэтому тут предсказания по форме живота не подходят)))
Бабушкины сказки))) Нельзя по животу ничего определить...у меня 3 мальчика..а живот каждый раз был разный...жди узи)))
У меня предыдущие беременности совпадал пол по животу, а в эту нет. Живот острющий, все думают мальчик, а уже несколько узи на разных аппаратах девочку показывают
По "круглому" животику все пророчили девочку, узи сказало мальчик))

