Подарки геникологу

На 8 марта по большой коробке Мерси принесла врачу и акушерке и к концу Б. хочу какой-нибудь подарок намутить (пока думаю карточки Летуаль, врачу побольше номиналом), не уверена что после родов мне до этого будет)) Но я оочень их обеих люблю, таких врачей в бесплатной поликлинике не встречала еще, поэтому не считаю это обязательным, а только по желанию
29.03.2016
Всем спасибо за ответы!
29.03.2016
В первый раз принесла после родов вино и конфеты своей Г и еще акушерке, которая занятия для беременных вела, уж очень она мне нравилась. В этот раз может конфеток принесу, но вообще меня ЖК бесит, хожу туда для галочки. На праздники ничего не дарила. Подарки они конечно любят, а вот когда я про бесплатные витамины спросила, моя Г такое лицо скривила, как будто за свой счет их будет покупать.
29.03.2016
Я каждый прием приношу.... Конфеты, вино, шоколад,... Моя очень любит призенты... И всегда, когда это нужно мне-идет на встречу!
28.03.2016
Коробку конфет после родов принесла
28.03.2016
Я пироженки принесла уже после родов - врачу и медсестре по пачке, рассудив, что конфет у них девать некуда, деньгами я не богата, а так - захотят, на работе чай попьют, захотят - домой отнесут. Пироженки хорошие, само собой, типа Палыча.
28.03.2016
С первой я принесла конфеты, чай и кофе в кабинет на 2й осмотр, потому что попросилась к врачу не со своего участка. Сейчас наблюдаюсь в совершенно другой ЖК, ничего не носила, т.к. считаю, что это их работа и они за нее деньги получают. Хотела на праздники как-то поздравить, но все праздники обошли меня стороной )) за 3 недели иди через 2 что-то нести и поздравлять как-то глупо 😕 А тому врачу, с которым рожала, я отнесла заведомо обговоренную сумму
28.03.2016
3Д-ультразвук Запуталась((