Девочки,скажите,пожалуйста!!! На какой неделе Вы рожали вашего третьего малыша и сколько по времени длились роды!? Спасибо)
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 7 неделя
Вопрос к многодетным мамам!!!!
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Отвечу за свою маму))) 3 роды были в 31 год, рожала 12 часов, как и 2-х предыдущих деток))) всех на 39-40 неделе.
0
11.05.2016
Ответить
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет)
Южно-Сахалинск
39недель ровно. Роды 6 часов и очень больно
0
13.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Третьего родила на 42 неделе,роды длились 8 часов.
0
11.05.2016
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 16 лет)
Бишкек
На 38 неделе. Роды длились 4 часа.
0
13.05.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: