Адамекс барлетта Лондон)))

SunnyK
Я если честно в шоке от цен) помню рожала первого 9 лет назад-когда покупала свою бебекар за 28000,все крутили у виска,что я долбанутая за такие деньги покупать) адамексы в то время 7-8 тыс стоили,все с ними гуляли) а теперь они стоят 30🙈🙈🙈 третьей дочке покупала уже тевтонию за 60 почти,тоже казалось космос,интересно,что сейчас они 100 что ли стоят?)))
17.05.2016
Ответить
Aleksandra
Я тоже на барлетту глаз положила, единственно, цвет светло-бежевый. Коляски и правда классные. А на счёт 5-6 тыс - не парьтесь. На унитаз (точнее на продукты) больше тратим. А с этой коляской не один месяц ходить. Сделайте себе подарок, порадуйте себя)))
17.05.2016
Ответить
AnnA
Вот сегодня утром точно решила)))холить потом и жалеть что не купила не хочется.теперь главное чтоб пока мы поедем за ней расцветка была в наличии,а то будет самое большое разочарование)
18.05.2016
Ответить
Aleksandra
Тогда удачи, не упустите. Хотя, если что, успеете следующий завоз застать. Особенно если предоплату оставите.
18.05.2016
Ответить