Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 22 неделя Брянск

Колясон для осенней ляльки

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Привет.я тебя поздравляю. Дорогая. С ляликом!!!!читать странно что ваша колясон плохо езала она ведь наподобие нашей.а нашу я нежно любила(тако),а так как я живу в районном центре.то бишь в селе.то...моя.честно.ехала .Даже в снегу!да везде она ехала и никаких огромных колёс мне после нее-точно никогда б не захотелось...респект тому кто придумал поворотные.она управлялась одной рукой.Леа была идеальна для меня Слышала хорошие отзывы о капелле (и недорогая)... . А так..пишу опыт других недавно родивших Недавно у меня родила знакомая.она купила люльку(инглезину).до кучи зиппи спорт 2в1.и прогулку. Фирму уточню.типа чикко.Ну и фсе.комплект для Левушки готов. При этом все это бу .но в идеале.там мама педант

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Спасиииииибо, Лен! Она не скажу чтоб прямо плохо ездила, но частенько все же приходилось колеса фиксировать... Да и через борюры норовила вперед носом упасть... Страшновато было, особенно вначале с непривычки...)) Капеллу надо глянуть, я только прогулки в продаже у нас видела (б.у. имею в виду). Конечно, 2 коляски для зимы точно не буду брать) Хочу вот люльку - такую чтобы с амортизацией хорошей и проходимость. Чтобы люлька снималась легко и можно было потом дома в ней класть, если нужно (мы, помню, по лету в первый год укладывали в коляске на балконе Сашку, потом из коляски перешли на переноску)). Прогулку потом хочу с поворотными колесами, какую-нить хорошую, функциональную и легкую. Но о ней пока вопрос не стоит - придет время, буду спрашивать))) Сейчас выбор люльки... Еще, конечно, автолюльку докупать надо будет... Но вот в нашей Верди той 3 в 1 автоюлька мне не очень... Или они все такие... Ребенка в ней не положишь просто так - угол очень большой прогиба получается, даже в зимней боялась так класть - подкладывала плед вниз... Да и маленькая люлька та какая-то была.... Тяжелая - с собой в ПК только если папа помогал, так рука отсыхала... Короче, можт, отдельно что-то лучше посмотрю... более подходящее... если есть, конечно)

0
19.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

а мне вот никакие инглезины после моей нафиг не нужны..не люблю такие колеса вообще...и классику-в частности.Почему то бесят....А не знай-почему...Из таких(классических )более-менее мне нравятся Бебекар-но я думаю-цены там огого....еще на вид нравятся Гессляйн...но там тоже не наша ценовая категория...Посмотри Жане б.у...

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

А я не катала ни разу классическую... Поэтому ничего сказать не могу. Если чисто на вид - то можно привыкнуть)) Классика и есть классика... Буду еще смотреть...

0
19.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

помнишь-я тогда брала у Иры крутую японскую прогулку?все от нее тащились-а по чесноку она была-беее...так что-кому как...Только визуально тоже не вариант....ищи по отзывам

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

вот именно так и ищу)

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Мне теперь очень важно, чтобы коляска была удобной (и для ребенка, и для меня). В первую очередь. И чтобы по максимуму можно было использовать ее функции. Чтобы она была полезной.

0
19.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у тебя тут есть сообщество выбор товаров?зайди ко м не в днев.зарегайся там..Там ес ть подраздел выставка наших колясок..можно прямо фирму забить там в поисковике-интересующую тебя..или все подряд смотреть-но и там тьма

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

че-т не пойму, где это

0
19.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

зайди ко мне в дневник.найди профиль слово

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

ага, все, нашла

0
19.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

удачииии

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск

У меня инглезина виттория была в кожзаме, люлька съемная с ручками, чтобы таскать. Но это очень тяжело, да и деть к 8 месяцам будет под 10 кг. Смотрите, чтоб сама люлька легкая была.

Сама инглезина клевая, двоих откатала, и тьфу-тьфу-тьфу без поломок.

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

По весу посмотрим - у меня первая девочка худенькая была) впрочем, и сейчас такая) я даже умудрялась вместе с коляской (целой коляской) ее пару пролетов проносить)))) Спасибо за отзыв, глянем на Витторию!

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск

Бодибилдерша)))))

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

да уж...))) у нас внизу реально некуда было поставить, стоял велик и еще что-то... муж на работе, свекровь инвалид. Приходилось выкручиваться))я потому и люльку чтоб легко отстегивалась хочу, на такие вот случаи...

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Посмотрела Витторию, кстати. Пишут, что легкая, чуть ли не 10 кг вся коляска) Прямо не верится) Девушка из отзывов вообще рассказывает, что на 6 этаж всю коляску тягала легко)))) Однако, из минусов ее - люлька маловата. Не знаю, может как для кого... Тех.характеристики не читала...)

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск

Ну, не знаю, как маловата... Двое детей, конечно не поместятся Но я своих до 9 мес откатала, тож зимой в экипировке)))) Из минусов, капюшон не натягивается прям куполом, постоянно был как приспущен, может из за того, что в эко-коже Со вторым детем я коляски да велики внизу оставляю. Хрущевка, места мало, но две коляски люльки помещались.

Я, конечно, мечтаю слегка похудеть, но не так, чтоб каждый день коляс с ребенком тащить на 4 этаж

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

ахахх... а пишут, что до 6 месяцев, а потом тесно)) но кому что))) мож, детей в три комбеза и одеяло кутают?))) капюшон, думаю, не такая уж проблема....

0
19.05.2016
Мама девочки (11 лет) Владимир

У меня коляска bartatina Jedo. Мне она очень понравилась, лёгкая в управлении, проходимая, амортизаторы тоже считаю плюсом. Родила девочку в августе откатали около 8 месяцев в люльке, потом перешли на прогулку. Очень удобная. Шасси я оставляла на первом этаже. Единственный минус - надо приноровится снимать люльку ( надо одновременно на рычаги вниз давить и люльку приподнимать.

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Я думаю, механизм снимания люльки везде такой... иначе она бы отваливалась на ходу)) Спасибо за отзыв) У вас 2 в 1? Или прогулку другую потом использовали?

0
18.05.2016
Мама девочки (11 лет) Владимир

Возможно механизмы одинаковые)) не с чем было сравнивать. Но я и даром бы не приняла трансформеры или с "гуляющими колесами" у большинсьва подруг такие. Да у меня 2 в 1, зимой люлька весной сидушку поставила. А летом ходить бегать начали и коляска не нужна стала. На зиму уже санки приобрела)) и в них не откатались толком. Снега не было)) сейчас коляска ждет пополнения семейства))

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Ну вот у нас первая такая была... В плане покататься по асфальту или гладким полам в магазине - отлично. Но бОльшей частью я ее катала все же по зимним нечищеным улицам. И прогулочный блок так почти новенький и был, потому что уж очень громоздкая получилась конструкция - особенно в теплое время это стало заметно. Сейчас столько легких сравнительно и компактных отдельных прогулок даже для малышей, что я уже хочу просто люльку) Ну или 2 в 1, если стоить она будет так же, а по качеству амортизации и проходимости не уступит. Спасибо большое)

0
18.05.2016
Мама девочки (11 лет) Владимир

У нас в деревне у девчонок из "высшего общества" сейчас мода пошла на коляски по типу советских, только люлька у них. Из плюсов красота и проходимые колеса тонкие и крепкие, минусы очень тяжёлая и дорогая. А прогулочных колясок выбор огромный и компактные и места мало занимают, но мы как бегать начали нигде больше не сидели)) у нас даже велосипеда не было))

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Да, о том и речь - чтоб и проходимая, и легкая была (и по весу, и в управлении). А такую попробуй найди) Если проходимая, то уже и вес достойный) Будем смотреть, время еще есть)

0
18.05.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Брянск

Peg Perego GT3, не знаю как люди зимой на других катаются, вездеход, тяжеловата, но люлька снимается, Я шасси на первом этаже оставляла в подъезде а люльку с ребёнком на 3 этаж таскала. Продавать жалко, хоть 3-его рожай)))

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо) А тяжеловата - это сколько, не помните по характеристикам? Килограмм 15?)Я тоже планирую оставлять на первом шасси. Но и то страшно, у нас хрущевка безо всякого места под коляски, как иногда в пятиэтажках бывает... То есть можно только за дверь поставить, и она будет еще торчать немного на проход. Хорошо, пока малышей в подъезде нет, потому что 2 коляски (или 2 шасси) уже не помещаются. Поэтому рассчитываю и на то, что если кто-то приедет на велике или в гости с коляской, т.е. место будет занято, шасси нести на 4-й все же придется - вероятно, вторым заходом, если дома будет кому оставить ляльку. Я посмотрю в инете про нее сейчас... Люлька легко снимается? Глубокая она? Меня немного смущают 3 колеса) Не знаю, как на "вездеходе" их три может быть?))) Устойчивая?

0
18.05.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Брянск

Люлька снимается нажатием одной кнопки, достаточно глубокая, мой малыш тоже осенний, причём не маленький родился 4500, зиму откатала в конверте и свободно было, а весной уже в прогулку пересели. По весу кг 15 будет, точно не скажу, очень устойчивая, за счёт веса не так уж легко её перевернуть. У нас тоже хрущёвка, оставляю между этажами внизу.

0
18.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

У нас тоже не чистят и тоже по лестнице таскать, именно по этому, никаких поворотливых колес! Она далеко не везде проезжают и на кочках, буграх ребенка трясёт ого-го! Мы покупаем Эсперанза Карета 3 в 1 на больших колесах (с такими не будет проблем поднять по лестнице) и классической рамой.

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Она не тяжеловата? Про вес не могу найти... В Брянске б.у. таких и не видела, а на новую, как я глянула, деньжат-то не хватит) Тем более я хотела только с люлькой, весной в конце уже на прогулочную пересаживаться - а вот ее как раз хотела полегче и с поворотными колесами - по асфальту ее проще возить... Вам спасибо за совет! Буду смотреть и изучать!

0
18.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Да нас по сути тоже только люлька интересует, а на весну, купим раму другую с поворотными колесами. Нам просто вездеход нужен. Я лично в магазин ездила смотрела. 13 кг она. И дали попробовать на лестнице, очень удобно с такими большими колесами, чем с мелкими.

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо!

0
19.05.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Екатеринбург

Мы сентябрьские будем. Буду тоже брать люльку инглезину, а в апреле-мае уже нормальную прогулку.

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо) А какую модельку рассматриваете?

0
19.05.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Екатеринбург

Инглезина София) я в нее влюблена))

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

И я смотрю на нее)

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Верди калечные,я б вот адамекс купила красивая и недорогая

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо) присмотрюсь) верди больше не хочу - я не могу сказать,что прямо калечная, но хочу уже что-то другое и принципиально другое)

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

))

0
20.05.2016
Срок 12+1, стала на учёт. Как вы сообщили родителям радостную новость? Наши будни))

Похожие записи