Войти
Алма-Ата (Алматы)

Привет пузатикам! Вопрос про утрик.

достинекс дозировка
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)

Насколько я знаю, прогестерон имеет свойство накапливаться в организме и расходуется не сразу. Если вы однократно всего поставили 200 мг, то, наверно, ничего страшного не случится. Я просто была на поддержке по 200 мг 2 раза в сутки и один раз забыла поставить с утра. Потом просто вечером 200 мг поставила и последствий не было.

0
07.06.2016
Алма-Ата (Алматы)

А на каком сроке вы забыли?

0
07.06.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)

Сейчас точно не вспомню, где-то неделе на 12. вы же не только начали ставить утрик, правильно?

0
07.06.2016
Алма-Ата (Алматы)

17 день ставлю

0
07.06.2016
Алма-Ата (Алматы)

Базальная 37

0
07.06.2016
Алма-Ата (Алматы)

думаю может рискнуть завтра вернуть все на свои места. И не знаю как быть. Места себе не нахожу целый день.

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Лучше до результата так и ставьте 200 и 100.Вообще БТ в идеале должна быть 37.2,37.3 с утриком.

0
13.07.2016
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Вопрос старый уже. Все решили уже)

0
14.07.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Извините,легкой вам беременности!

0
14.07.2016
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Вам легких родов!)

0
14.07.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Спасибо

0
14.07.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Достинекс понижает гормон пролактин, отвечающий за выработку молока, А это совсем другое) Помню, мне его назначали вместе с утриком) А вообще на таком сроке экспериментировать с гормонами лучше не стоит, лучше у врача спросить)))

0
07.06.2016
Алма-Ата (Алматы)

Правильно Достинекс понижает пролактин, а следовательно и прогестерон падает. Эта сама гиня говорила

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Наоборот, при повышенном пролактине снижен прогестерон. Я забеременела только снизив пролактин) Но в любом случае при прогрестероновой поддержке, но это только в моём случае))) А так конечно с врачам разговаривать, может он вам вообще не нужен ни в каком кол-ве)

0
07.06.2016
Алма-Ата (Алматы)

А вы Достинекс как отменяли?

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Кокшетау

Вообще утрожестан резко нельзя бросать пить. Я пью по одной каждое утро и все уже месяца два

0
29.06.2016
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. Уже разобрались. Сейчас мне всё равно дозу удвоили.

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Слушайте, ну я тоже пила Достинекс, прогестерон не пила вообще, не то чтобы в увеличенной дозе. если у вас гормональные проблемы, то схема должна быть только от врача, там реально можно себе хуже сделать только. Если гормональных сбоев не было(кроме пролактина), то о каком еще прогике думать, не лезьте в природу, она сама сделает все как надо и никакой достинекс не помешает!))

0
07.06.2016
Коляска Дубровина Елена Николаевна. Алматы

Похожие записи