Войти
Екатерина
38 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 27.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Алма-Ата (Алматы)
Привет пузатикам! Вопрос про утрик.

Девочки ситуация у меня такая. Год назад был В. Вчера сдала ХГЧ на 15 ДПО был 622. Прогестерона результат будет завтра. Я принимала утрожестан по 100 утром и вечером. Сегодня черт меня дернул и решила утром принять 200 вместо 100. Локти кусаю теперь. Врачу даже говорить не хочу, она и так ходит ругает меня, мол горе от ума.

Почему решила такую дозировку принять, потому-что до зачатия пила Достинекс при полосатых тестах сразу отменила, а он понижает прогестерон. (Поправлюсь. Достинекс для понижения Пролактина, и прогестерон он тоже понижает, поэтому и применяется поддержка прогика. Это говорила врач). Вот и решила что прогестерон понижен блин . Короче беременная я туплю наверное. БТ у меня 37,1-37. Теперь думаю что натворила ?

Теперь вопрос такой. Можно ли на ночь принять 100, и утром завтра 100? А завтра придет в обед результат прогика и врач уже назначит дозировку. И буду слушаться врача потом .

Просто беременность очень долгожданная, вот и пытаюсь усиленно оберегать.

Мой график базальной t°, цикл от 29 апреля 2016

УРААААА!!! Мы беременны!!! ХГЧ 15 ДПО - 622., такие мы большие....уииии. 3 года планировали, первый цыкл после ГСГ, поздняя овуляция, поддержка утрожестан. На сайте 2 месяца и это мой второй график. Всем удачи АПЧХИИИИ!

Мой график базальной t°, цикл от 29 апреля 2016

Пока не поздравляйте без ХГЧ. Но я так плакала от счастья. Это мой второй график. А планировали 3 года. Самое главное хочу сказать, спасибо девочкам за поддержку вашу. А самые заразные могут АПЧИХАЙТЬ меня на всякий. Спасибо!

Мой график базальной t°, цикл от 29 апреля 2016

С этими графиками хоть букмекерскую контору открывай, чтобы ставить ставки какая температура будет на следующий день. Сегодня еще сон приснился со слабо положительными двумя тестами. Ну а пока график мне нравится.

4