девочки, появился вопрос: у меня совсем маленький срок Б. на улице жара, хочется ближе к водичке. кто как спасался во время Б, поделитесь. хочется искупаться в местном пруду, приемлимо ли это?
Мне врач сказала, чтобы в нашем море не купалась, думаю, что к озерам это тоже относится
0
12.06.2016
Ответить
врачи много чего запрещают. моей подруге краситься запретили. она и перестала)
0
14.06.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Я купалась в озере и врач мне тогда сказала, что внутри все закрыто и защищено, никаких последствий не было)
0
13.06.2016
Ответить
Я в первую Б на акваэробику в бассейн ходила, все хорошо. Если в пруду вода не сильно холодная и не грязная, то почему бы и нет )
0
13.06.2016
Ответить
Я бы не стала в стоячей воде купаться... Только в речке или в море
0
12.06.2016
Ответить
Не стоит!!!! Можно всякую заразу подцепить...я в бассейне плаваю с хлорированной водой))
0
12.06.2016
Ответить
Я не купалась, максимум, ножки помочила, боялась заразу подцепить
0
12.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: