Войти
жду мальчика, 28 неделя Чебоксары

Ну вот и сходили на прием....

0
6
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Так вас же в любом случае обязаны после отпуска по уходу принять обратно на ваше рабочее место.
0
20.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары
согласна с Вами и прекрасно это понимаю, но "червяк-моразма" не отпускает никак. люди ведь разные бывают. Хотя директор у нас замечательный человек, но я очень люблю свою работу и свою должность. Просто переживаю. в-первый раз все таки
0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Бывает всякое, да. Может быть так что выйдете обратно, а после выхода ваше подразделение расформируют или начнут придираться к любым мелочам и заваливать выговорами чтобы вы сами ушли. То есть все по закону может быть сделано. Но если вы крепкая востребованная специалистка, хороший профессионал, то даже если вас после выхода будут выживать по какой-то причине - вы без труда найдете себе другое место работы. А если как профессионал вы не очень - то выживут вас вполне справедливо, надо сделать выводы и пытаться укреплять свои знания и навыки чтобы не выживали.
0
20.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары
ну опыт у меня уже достаточен) и тут я работаю 4-ый год. надеюсь все будет хорошо и это всего лишь мои нервы)))) беременные нервы Спасибо ))))
0
20.06.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Хорошо, что все хорошо с малышом, а по поводу работы ничего не загадывайте, что там дальше будет неизвестно, главное не это)
0
20.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары
это точно))) спасибо
0
20.06.2016
30 июня "Два в одном" в прямом эфире! Ветрянка при беременности

Похожие записи