Испуг во время беременности

Лучший ответ

Как бы вы ни напугались, это в любом случае, не тот испуг, когда с ребенком может случиться что-то страшное. Мою прабабушку за пару недель до родов поставили на расстрел. Вот это был реальный стресс и шок. Когда он еще и продолжиьельный. Она через два часа этих пыток родила, ребенок всю жизнь был как не в себе, такой тихий-тихий. Дед двоюродный мой. А если испуг кратковременный, то ничего страшного не будет. У меня в мае был такой же испуг, от которого часа два потом сердце колотилось. Это от резкой выработки большого количества адреналина. Я снимала одиннадцатиклассников у школы, встала на садовую ограду и грохнулась с нее во время фотографирования. После этого два раза делала узи. Сейчас 35 недель, надеюсь, что все хорошо будет. Не переживайте!
11.07.2016
Мне мама рассказывала,что за неделю до родов они с папой прогуливались вечером,началась гроза и молния попала в дерево недалеко от них.Это жесть конечно,но со мной слава богу все в порядке и родилась в срок,только была неспокойная,по ночам просыпалась очень часто и плакала,успокаивали и бабушки и дедушки и все кто мог)
02.07.2016
У меня мама умерла, когда я была на 18 неделе... Сами понимаете, какой это стресс. С ребенком все нормально, во всяком случае, пока никаких нарушений не нашли. Так что не переживайте, все будет нормально. Выпейте валерьянки или пустырника, и не загоняйтесь.
02.07.2016
Спасибо большое... просто беременность очень долгожданная, стараешься, чтобы все было хорошо, а тут такие казусы...
02.07.2016
Меня в первую б очень сильно напугал соседский черный кот, это было жесть, и сейчас помню этот момент. С сыночком все нормально!
03.07.2016
поверьте, у вас еще много казусов будет впереди)) Относитесь ко всему спокойнее. Ребенку вреднее ваши долгосрочные переживания и самоедство, чем моментальный испуг).
03.07.2016
Стараюсь,но к сожалению, не всегда получается...
03.07.2016
Я всю Б чего нибудь да боюсь - то дебилы на авто перед самым носом пронесутся, то сами в дтп на 10 н угодили, то коты чужие с воплями в окно залезут пока я сплю, то грохот какой-нибудь где-нибудь и я подлетаю. Стараюсь просто сразу же успокоиться. Привыкла уже
02.07.2016
Давайте поговорим о прививках Боль половых губ.