Войти
жду мальчика, 31 неделя Чебоксары

немного разочарований и радости после ЖК...

Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Здорово 👍 Потому как беременные женщины особо впечатлительны и с ними нужно разговаривать и вести себя аккуратно, чтоб не обидеть и сама женщина будет чувствовать себя лучше, когда ей все подробно расскажут, переживать не будет. Хорошо вам отходить беременность и легко родить! Удачи!

0
09.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Спасибо большое))) И вам приятной беременности и легких родов!!

0
09.07.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Катюшечка, ну я тебя поздравляю с таким сказочным счастьем!!!! Пусть и дальше тебе все нравится в твоей консультации, а походы туда вызывают только улыбки😊😊😊😘😘😘

0
11.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Спасибо большое))) сама не ожидала такого счастья)

0
12.07.2016
Девочки, а давайте встретимся? (Стамбул) не знаю что творится со мной

Похожие записи