За две недели вроде не очень поправилась сама, но живот уже торчит, да? Однако это не мешает пассажирам автобусов, на которых мне последнее время не редко приходится ездить (дожила, блин), не уступать мне место.. 
Пузень в 16,3 недели
От этого не легче. Мне тяжело ходить стало сразу, как резко набрала вес до нормы ИМТ плюс пару кг. А с животом и подавно. Ну и ПДР наш в декабре, а осенью-зимой, когда живот станет больше меня, появится новая причина не уступать, типа "непонятно, то ли толстая, то ли - беременная"..
я тоже думала, что так и буду в маршрутках стоять, а зря. Всё нормально у вас будет, а до пдр еще далеко
Пузень у вас еще не настолько большой, что б другие замечали вашу Б. Об этом сейчас известно только вам и вашему близкому кругу. Понимаю, что в автобусах тяжело (сама езжу), но настраивайтесь сразу, что даже в 40 нед все отвернутся в окна или уставятся в свой телефон
Стоило написать этот пост, как утром в маршрутке, следующей в ЖК, мне уступили место. Не просила, девушка сама встала
Действительно, это вы знаете что в домике кто то живет, а окружающие не так критично обсматривают других людей. Еще мне так прикольно что вы в джынсах, а я в свои не влажу хотя живот у меня может как у вас может и меньше. И тоже когда еду в автобусе кажеться что все смотрят и видят мою б.
У меня тоже торчит уже в 15 недель.,иногда прям очень большой. В метро частенько уступают, НО мужики и девки молодые все сидят, а бабули и женщины в возрасте встают и сесть предлагают. Стыдно за таких мужиков(
Пассажиры автобусов это пипец, пузень - не пузень свою пятую точку никто не сдвинет. И я бы может и стояла - т.кю так кочки легче переносятся , так маршрутчики как мудаки водят, простите, что только думаешь как не упасть.
Я тут на днях в метро ехала, животик уже приличный. Так все сидят либо спят либо книжку читают. Всем все равно!!!! Никто так и не уступил.
Это для вас живот торчит))) С таким животом полно небеременных! очень легко ошибиться и обидеть человека, уступив место)
я думаю не все так плохо..еще рано чтобы вам место уступали))Я даже и не думаю об этом)))Не думайте о том как вам тяжело и все пройдет..это ж только начало))
Торчит, сейчас вообще не уступают ни мальчики, ни девочки-сама требую (