Войти

Профилактика синдрома дыхательных растройств

Мама мальчика (9 лет)

Я перенесла трудно. Пошли вверх лейкоциты( жо 16тыщ. и малышь не шевелился сутки). Я ужасно испугалась. Но врачи сказали что это большая редкость такая реакция. Со мной лежала девочка с двойней, так даже не почувствовала, через 2 дня спокойненько домой потепала.

0
15.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Сургут

Мне кололи два раза,где то в 21-22 недели,и 25-26...все прошло нормально.

0
17.07.2016
гадание на пол ребенка, кто делал? Животик в 20 недель

Похожие записи