Девочки, подскажите кому кололи дексаметазон на 29 неделе беременности. Как все прошло?
Мама мальчика (9 лет)
Я перенесла трудно. Пошли вверх лейкоциты( жо 16тыщ. и малышь не шевелился сутки). Я ужасно испугалась. Но врачи сказали что это большая редкость такая реакция. Со мной лежала девочка с двойней, так даже не почувствовала, через 2 дня спокойненько домой потепала.
0
15.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Сургут
Мне кололи два раза,где то в 21-22 недели,и 25-26...все прошло нормально.
0
17.07.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: