Надеюсь подойдет в тему)беременность и свадьба
у меня такой вот вопрос...
планировали с мужем в октябре-ноябре расписаться. но тут в апреле узнала что Б) конечно теперь желание расписаться раньше,желательно в августе. понимаю,что все сроки поджимают,да и места заняты. тапками не бросайтесь,знаю что надо было раньше подавать заявление,но в силу определенных причин мы не дошли туда раньше. Поделитесь опытом. влияет ли как то то что я Б? могут ли найти место пораньше?кто через такое проходил?)я бы и в сентябре-октябре спокойно вышла замуж,но хочется платье,а животик будет уже приличный..
какие варианты здесь есть?)
заранее всем спасибо)
Олька
Я извиняюсь, что уже поздно пишу. Но мы подали заявление и через три дня нас расписали. Взяла справку из жк, срок был 20 недель. Как у вас? Решили эту задачу?))
21.08.2016
Ответить
Надежда
Да,кое как продали заявление на 9 сентября. Мест нет.. Если не торжественно,то еще могли бы,а торжественно все до октября занято
21.08.2016
Ответить
Вероника
со справкой и через 2 недели можно, зимой нам даже через неделю предложили расписаться)
21.07.2016
Ответить
Эйфория
Мы приносили в загс справку о Б и расписали через месяц. Было 3 мес. Все ок прошло!
20.07.2016
Ответить
Инна
Мы собирались в августе расписываться ,но недотерпели. Свадьба была в февр.срок 22 недели. Толькл под вечер уже устала,а так норм!
20.07.2016
Ответить
Любаша
Я выходила замуж в 20 с половинкой недель. Животик был, но платье село так что совсем скрыло. По справке о беременности должны раньше назначить дату.
Больше ориентируйтесь не на срок, а на самочувствие) У меня как начало беременности прошло отлично - так и на свадьбе я отплясала за все свои 24 года..)))
19.07.2016
Ответить
Милана
Со справкой о Б должны раньше расписать, нам, помню, уже через две недели время назначили, свадьба была через три
19.07.2016
Ответить
Абра Кадабра
Влияет, со справкой быстрее расписывают, скорее всего в август попадете. Правда вряд ли в выходной день т. к. самое свадебное время.
19.07.2016
Ответить
Ксения
В жк у гинеколога заказываете справку, с подтверждением беременности и идете в загс. Вас расписывают внеочередно
19.07.2016
Ответить
Любовь
сама не сталкивалась, но слышала, что если есть справка по беременности, то ждать вам два месяца и не надо
19.07.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.