Войти

Роды в джакузи

Санкт-Петербург

Я слышала , что роды в воде официально предлагают только в Москве . А так роды в воде сложны из-за того, что нужно долго поддерживать одну и ту же температуру , и сложно обеззараживать воду . И ещё , если что -то вдруг пойдёт не так , то быстро могут не успеть оказать нужную помощь( если нужна специальная техника).

0
02.08.2016
Москва

Я рожала в воде, правда в Москве. Все прошло хорошо, без единого медицинского вмешательства. Если не готовы именно рожать в воде, то уж схватки пережидать в джакузи нааамного приятнее. На сами потуги можно вылезти, если не комфортно.

0
05.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

многие сейчас рожают дома в ванной. Только с акушеркой. родственница так два раза рожала

0
01.08.2016
Первые роды, как это было Своя акушерка на роды

Похожие записи