Всем привет! Мамочки и будущие мамочки, кто-нибудь о таком слышал? Есть ли у нас в Воронеже такая возможность? Спасибо!
Санкт-Петербург
Я слышала , что роды в воде официально предлагают только в Москве . А так роды в воде сложны из-за того, что нужно долго поддерживать одну и ту же температуру , и сложно обеззараживать воду . И ещё , если что -то вдруг пойдёт не так , то быстро могут не успеть оказать нужную помощь( если нужна специальная техника).
0
02.08.2016
Ответить
Москва
Я рожала в воде, правда в Москве. Все прошло хорошо, без единого медицинского вмешательства. Если не готовы именно рожать в воде, то уж схватки пережидать в джакузи нааамного приятнее. На сами потуги можно вылезти, если не комфортно.
0
05.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Воронеж
многие сейчас рожают дома в ванной. Только с акушеркой. родственница так два раза рожала
0
01.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: