Девочки беременность и секс!
Срок почти 18 недель. Занимаемся с мужем сексом очень редко. Я боюсь. Тк после секса не много под нывает живот. А как у вас ?
я мама!!!!
у нас нет вообще секса, с самого начала. после овуляции ныл живот, ждала месячные. потом отслойка, после отслойки боялись, ждали скрининг. не успела обрадоваться, как тонус посетил. врач сразу прописала физический и половой покой). иногда во сне аж все сжимается, будто перед оргазмом, потом тянет даже живот после пробуждения. ждем второй скрининг, может, разрешат потом)))
31.08.2016
Ответить
Лена
Наплывами - могу пару дней не хотеть, потом по два разатв день хочется. После оргазма чувствую как киндер на минуту сжимается в комочек в верхней части матки, но быстро проходит - болей и выделений нет. Сейчас почти 22 недели. Возможно сделаем перерыв с 30 по 34 неделю, а потом опять приступил, чтоб родить до 40 недель - надеюсь поможет.
28.08.2016
Ответить
Кристина
Сначала был токсикоз, потом шейка короткая. Секса не было уже недели 4, я на стенку лезу уже :( и мужа жалко очень, приходится искать выходы из положения.
27.08.2016
Ответить
Ксю Ша
Я вообще мужу сделала запрет на секс. Тоже после побаливал живот, и гениколог сказала в таком случаи лучше воздержаться.
26.08.2016
Ответить
Иринка
у нас срок 6 недель и секс пока что есть. аккуратный и нежный. думаю это никак не навредит малышу)
25.08.2016
Ответить
ДанаЯ
Не занимаемся с зимы, как только начался токсикоз и попала в больницу. Муж любит гладить и ласкать животик, можем долго целоваться, но дальше ласк у нас не идет. Боюсь тонуса и, честно сказать, настоящего секса сейчас не хочу.
23.08.2016
Ответить
Марина
О как знакомо😀 сейчас желание неспеша возвращается так нельзя 6 недель😂 муж в бешенстве😂
23.08.2016
Ответить
Валентина
Когда я действительно хочу и муж осторожен, то все нормально, а когда напряжены и думаю, как там малыш кажется, что все сейчас там отвалиться)
23.08.2016
Ответить