Войти
Санкт-Петербург

Беременность и флюорография

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

Так получается вы флюру делала после последних М? Просто и мне сделали флюру, и думаю что если я забеременею в этом цикле... Мы в активном планировании

0
21.09.2016
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.09.2016
Санкт-Петербург

Делала после посл месячных да, примерно неделя беременности.

0
24.09.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

Думаю ничего страшного в этом нет, это же было ещё за неделю до овуляции...

0
24.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул

На таком сроке еще нет отдельных органов,на которые может повлиять рентгеновское излучение.Если повлияло бы,то на весь организм в целом,и просто пришли бы месячные.Очень плотно в свое время занималась изучением этого вопроса,т.к. сама попала в подобную ситуацию.Только еще хуже:кроме флюшки мне провели курс сильнейших антибиотиков и физио на область таза.Тогда врачи настаивали на аборте,хотели прикрыть свои...Т.к. овуляцию приняли за воспаление. В общем,уроду моему(который по их словам должен был родиться) уже 7 лет.Здоровая и красивая девочка,говорунья и хохотушка!Вам тоже желаю большой удачи!Пусть с вашей бусинкой все будет хорошо!

0
05.09.2016
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Перечитала тоже много информации,успокоилась. Буду ждать узи в 12 недель 🙏🏼

0
07.09.2016
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Лучше проверьте . флюшка плохо сказывается

0
29.08.2016
Тренировочные схватки на 36 неделе на что похожи? Шевелюшки)

Похожие записи