Войти
Олеся
Санкт-Петербург

Беременность и флюорография

Солнце
Умница, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Так получается вы флюру делала после последних М? Просто и мне сделали флюру, и думаю что если я забеременею в этом цикле... Мы в активном планировании

0
21.09.2016
Олеся
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.09.2016
Олеся
Санкт-Петербург

Делала после посл месячных да, примерно неделя беременности.

0
24.09.2016
Солнце
Умница, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Думаю ничего страшного в этом нет, это же было ещё за неделю до овуляции...

0
24.09.2016
ZlatoMama
Злата, 16 лет 11 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Барнаул

На таком сроке еще нет отдельных органов,на которые может повлиять рентгеновское излучение.Если повлияло бы,то на весь организм в целом,и просто пришли бы месячные.Очень плотно в свое время занималась изучением этого вопроса,т.к. сама попала в подобную ситуацию.Только еще хуже:кроме флюшки мне провели курс сильнейших антибиотиков и физио на область таза.Тогда врачи настаивали на аборте,хотели прикрыть свои...Т.к. овуляцию приняли за воспаление. В общем,уроду моему(который по их словам должен был родиться) уже 7 лет.Здоровая и красивая девочка,говорунья и хохотушка!Вам тоже желаю большой удачи!Пусть с вашей бусинкой все будет хорошо!

0
05.09.2016
Олеся
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Перечитала тоже много информации,успокоилась. Буду ждать узи в 12 недель 🙏🏼

0
07.09.2016
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Лучше проверьте . флюшка плохо сказывается

0
29.08.2016
Тренировочные схватки на 36 неделе на что похожи? Шевелюшки)

Похожие записи