Войти

Перелеты

Olyalya
Москва

Вообще врачи рекомендуют не летать в первом триместре, но

Конечно все индивидуально и велика вероятность что путешествие пройдёт без последствий
Когда передо мной вставал этот вопрос, я задавала себе другой:
Смогут ли, при необходимости, в том месте куда я лечу оказать мне квалифицированную помощь?

0
01.09.2016
Анна
Москва

если хорошо себя чувствуете, нет угроз, тонуса и т.д., то почему бы и нет. Только обязательно с собой соберите какую-то минимальную аптечку, чтобы у вас все под рукой было. Если хотите, вот тут можете посмотреть хороший список того, что должно быть в аптечке беременной путешественницы, и примерно такой же наборчик и себе соберите.

0
02.09.2016
Юлия
Мила, 9 лет 2 месяцаЛеонард, 5 лет 3 месяца Лондон

Девочки спасибо всем за отзывы. Не думала я и не гадала как мендленно и верно подберется ко мне таксикоз(((( уже второй день ничего не могу делать, кушаю только вечером голова болит( мигрень) это просто ужасное состояние, что делать не знаю ((((

0
03.09.2016
ciellito
Дима, 13 лет 9 месяцевВадим, 10 лет 7 месяцев Видное

летала с таким же маленьким сроком и в первую, и во вторую беременность. низ живота тянуло оба раза. так что на свой страх и риск. у меня все обошлось, но если можно отменить, то я бы отменила поездку

0
01.09.2016
Anastasia
Арсений, 9 лет 6 месяцев Калининград

Я летала на сроке 7-8 недель. Все хорошо. Но это только вам решать и брать на себя ответственность.

0
04.09.2016
Ирина
Владислав, 9 лет 5 месяцевМатвей, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Самое главное решите для себя,будет ли вам комфортно в этот период далеко от дома.И перелет тоже стресс. Когда токсикоз кроме как лежать в своей уютной кроватке,ничего и делать не хочется)

0
02.09.2016
Леночка
Лев, 12 лет 10 месяцевОля, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Есть вероятность, что начнётся токсикоз( с собой дюфастон, папаверин, ношпу и страховой полюс, если Россия

0
01.09.2016
Юлия
Мила, 9 лет 2 месяцаЛеонард, 5 лет 3 месяца Лондон

Спасибо девочки, будем решать

0
01.09.2016
16 неделек и узи))) фото Вопрос к рожавшим

Похожие записи