Войти

Пообщаемся.??)

Shinshilla88
Юлиана, 9 лет 8 месяцев Бобруйск

☺☺

Привет! У меня 39,1(37,2 по узи).вот тоже жду счастливую встречу!!!

0
18.09.2016
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Я смотрю тоже считаешь по месячным))). У меня блин ПДР по УЗИ аж на 4 октября, а по месячным после завтра, вот и думай тут когда же :))

Кого ждешь?)

0
18.09.2016
Shinshilla88
Юлиана, 9 лет 8 месяцев Бобруйск

Девочку))))) а ты?

Говорят, можно на маму ориентироваться по дате. Меня достали через кесарево на 42 неделе, тк не было схваток. Я б еще сидела в маме))

0
18.09.2016
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

И я девочку)), мама меня в 40 родила ровно, а по мес. или по УЗИ не курсе, по мне так каждый индивидуален :))) рожу как девочка скажет ;)) правда я почему то настроена нв девочку-весы, а они вроде как в октябре. Я сама в октябре родилась 17 :)) ну думаю к этому времени уже разрожусь, уже вместе праздновать будем ))

0
18.09.2016
Shinshilla88
Юлиана, 9 лет 8 месяцев Бобруйск

Да, с 24 весы уже. Когда пол не знали еще, молились, чтоб только мальчик девой не родился, а девочка уже не важно, но мне тоже больше хочется весы)))

0
18.09.2016
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Да... Ну думаю деву не рожу :)

0
18.09.2016
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

К стати, я 27лет прожила в Керчи, так что мы землячки.

0
21.09.2016
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А у меня такая проблема я не хочу скорпиона очень хочется стрельца. У меня пдр 14 ноября по мц, но я надеюсь дотянуть до 23,надеюсь на эти две недели, которые с овуляции.

0
21.09.2016
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

У всех по разному, у кого то срок по месячным ближе, а по УЗИ дальше. У меня вообще разница в 2 недели, сиди тут и жди... Так что все возможно ждите, может и родите стрельченка)

0
21.09.2016
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я то ждать умею, это уже 5 ребенок.

0
21.09.2016
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Здоровенького вам малыша!)

0
21.09.2016
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Вам так же, у меня будет малышка.

0
21.09.2016
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

И у меня будет малышка ;))

0
21.09.2016
У кого так было? Почему все говорят,что нужно обязательно иметь дочку???

Похожие записи