Войти

Моя история

Алина
Настя, 19 лет 9 месяцевАнтошка, 14 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет 10 месяцев Киев

Я тоже жду третьего и мы живем с моими родителями. Никому ничего не говорила, только мужу. Мама догадывалась но попытки об этом поговорить не увенчались успехом. Когда стало видно живот она удостоверилась в своих догадках. У нее была обида что я ничего не говорю, но это касается только меня и моего мужа. Они нам финансово не помогают, с детьми мама сидит крайне редко. И не особо она рвется помогать. Вторую мою беременность тоже восприняла не особо радостно.

Свекровь узнала о моем положении недавно (живет в другом городе), что она об этом думает я знаю только со слов мужа, и то думаю он очень смягчил ее слова. Я для нее теперь враг народа И так как мне нужны только положительные эмоции я с ней сейчас не общаюсь.

0
21.09.2016

да уж ситуация один в один с моей,да вы понимаете меня очень близко по ситуации.

0
21.09.2016
Алина
Настя, 19 лет 9 месяцевАнтошка, 14 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет 10 месяцев Киев

Поменьше думайте о том что думают другие, это их не касается. Им не рожать, не кормить, не одевать. Ребенок Ваш, и только вы с мужем вправе решать его дальнейшую судьбу. Вы достаточно взрослые и самостоятельные что бы самим решать сколько у вас будет детей.

2
21.09.2016

спасибо огромное за поддержку

0
22.09.2016
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 6 месяцевЛапочка, 17 лет 4 месяцаЗвездочка, 14 лет 3 месяцаСладкушка, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Это только Ваше дело, сколько рожать и когда. Мы, когда впервые о пятом заговорили, нам тоже говорили зачем и т.д..... Я сказала не Ваше дело, не Ваша жизнь. Но нам попроще, мы живем в своей квартире, сейчас строимся. Но и у вас все еще впереди. Поздравляю Вас, легкой Б и родов в срок!)))

0
23.09.2016

спасибо огромное за поддержку,я вами восхищаюсь молодцы

0
23.09.2016

спасибо огромное за поддержку, я вами восхищаюсь молодцы

0
23.09.2016
Маша
Сашенька, 15 лет 7 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцевЛиза, 9 лет 8 месяцев Москва

Лесом Вашу маму, у меня свекровь сказала - вы что с ума сошли? (Как-будто она с двумя первыми сидит днями и ночами :)))) живет в другом городе

Лесом Вашу маму, наслаждайтсь беременностью, тем более первые два уже большие :)

2
21.09.2016

спасибо огромное за поддержку

0
21.09.2016
Анна
Михаил, 18 лет 1 месяцМаксим, 9 лет 11 месяцев Константиновка

Простите если грубо, но я все поражаюсь людям,которые уже взрослые и боятся сказать о такой радости родителям. И дело не в вас,а в них самих. Ну,что за люди?! Это не только у вас... Неужели они не понимают,что вам сейчас поддержка нужна. Благо муж ваш молодец. Держитесь и всем остальным скажите -это ваша жизнь,ваше решение.

0
24.09.2016

спасибо огромное за поддержку

0
26.09.2016

Просто поддержу. Очень тяжело жить с родителями. Но вопрос количества детей в вашей семье касается только вас с мужем. Возможно сначачала будет буря эмоций, но всё уляжется и в итоге будет еще один любимый внук или внучка))) А там глядишь, может сложится так, что переедете жить отдельно. А пока я бы скрывала до последнего. Терпения Вам, здоровья и благополучной беременности😉

1
21.09.2016

спасибо огромное за понимание

0
21.09.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Получается вы хотите ребенка,муж хочет. Вопрос только в родителях с которыми живете. А всвязи с чем вы с ними живете?конечно с требя детьми может быть теснее,ечли бы жили отдельно-полностью ваше дело сколько детей,а тут приходится считаться. Так может думать о жизни отдельно?) тогда и страхов не будет)а мама примет думаю,куда ж деваться...врядли она пожелает вам аборт

0
21.09.2016

спасибо я надеюсь что так и будет,но внутри очень большой страх,даже когда она на меня смотрит мне кажется у меня на лице все написано

0
21.09.2016
Татьяна
Юлия, 24 года 8 месяцевМарина, 19 лет 7 месяцевАлександр, 10 летМаксик, 6 лет 5 месяцев Химки

Все будет хорошо. А мама примет) А если еще и внучка, так еще и любимицей будет))) А вам надо поменьше переживать))

0
21.09.2016

спасибо за поддержку

0
21.09.2016
ИНСТРУМЕНТ планирования дня. РЕКОМЕНДОВАНО ВСЕМ МАМАМ! Пришла поныть...пишу пост беременного нытика)))

Похожие записи