Войти

пролабирование(

Анна
Михаил, 17 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Константиновка

Моя хорошая знакомая до 35 никак не могла забеременеть и вот чудо,есть контакт,НО...!!! С о второго триместра ее положили и она весь второй и третий провела лежа. Вставать нельзя было. Все месяца в больнице в кровати. Замечательный малыш бегает. Она говорит,что это того стоило. Очень тяжело было. Как и вам хотелось выть. Но за столь малую жертву вам будет даровано детя)))) держитесь.

Я,проходя мимо рынка, мотрю на беременную девушку,которая каждый день выставляет ящики с овощами. И в дождь, и в жару, а сейчас и холод она на улице. Не поесть,ни прилечь ,ни пописать нормально. Думаю она бы с удовольствием бы лежала.

Так,что благодарите судьбу за близких, которые рядом, за крышу над головой и за сокровище в пузике.

0
24.09.2016
Люлик
Краснодар

спасибо за прекрасные слова, от них на душе теплее стало

0
24.09.2016
Дарья
Любимая Девочка, 13 лет 5 месяцевЛюбимый мальчик, 8 лет 4 месяца Краснодар

мне не ставили пессарий вообще. у меня шейка вообще была 1,4 и открытие было почти 4!!!!!!! см. представьте себе 4. и это мне сказали когда уже было 32 недели. и я тоже почти лежала, но все равно я доходила до 39 недель. я вставала и немного ходила

0
28.09.2016
Люлик
Краснодар

ндаа уж.. ух уж эти шейки хулиганки.. мне бы долежать до безопасного срока хотя бы 32, потом конечно буду по тихоньку двигаться..

0
29.09.2016
Дарья
Любимая Девочка, 13 лет 5 месяцевЛюбимый мальчик, 8 лет 4 месяца Краснодар

все у вас будет хорошо, главное меньше нервничать (на себе проверенно). Меньше резких движений)) а почему вам не ушили шейку?

0
30.09.2016
Ну пожалуйста при пожалуйста ( ( ( ( ( Я-Ж-МАТЬ или ЗАЧЕМ МНЕ В РОДДОМ ФЕН(фото палаты)

Похожие записи