Девочки, кто там делал узи? Кто вас смотрел и говорили ли вам пол малыша на первом скрининге, и чтобы верно?
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 16 неделя
Москва
ЖК в Солнечногорске
Чаты Беременных
Выберите чат: