Девочки отзовитесь кто наблюдался у него? Скоро идти к нему. Других вариантов не нашла. Может кто знает или слышал о нем?
Мама девочки (9 лет)
Москва
Он и вправду существует?
Читала книгу:)
Правда просто страницы, распечатанные из интернета. Не ожидала, что он настоящий.
Удачи вам!
0
18.11.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Лутон
:) такой известный гинеколог разве может быть плохим? стоит вбить в гугл его имя так сразу 100 отзывов и о книге и о враче
0
18.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Читала его книгу- осталась в восторге. Завидую вам немного - вы с ним познакомитесь лично...
0
18.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Лондон
Спасибо девочки. Через две недели к нему на приём )
0
18.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: