Войти

Центрифуга для родов. Испытатели есть?😂

Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

А чем облегчает-то? Скорее там еще и обрыгаться можно, а может и еще чего сделать, а не только родить))

0
26.11.2016
Kati
Тимур, 20 лет 1 месяцМаксим, 9 лет 2 месяца Сантьяго

боюсь, ответа нам уже не получить) чертеж датирован 1965 годом)

0
26.11.2016

Ужас какой,представить боюсь что будет если вовремя не остановить раскрутку эту.

0
26.11.2016
Kati
Тимур, 20 лет 1 месяцМаксим, 9 лет 2 месяца Сантьяго

Видимо, вылетит в сетку посередине)

0
26.11.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Ооо боже!!как будто с немецких концлагерей забрали! Я бы точно там рожать не захотела даже если негде было бы больше!

0
26.11.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Экзекуция какая-то 😨😨😨

0
30.11.2016

Какой ужас.

0
30.11.2016
Игрушки!!!!! Нужна помощь бухгалтера

Похожие записи