девченки, каждая, кто была беременная или сейчас в таком интересном положении, слышала в свой адрес интересные, скажем так, клички. порой ласковые, смешные, колкие.... а как вас называют когда вы с пузожителем ходите? ))))
вот я например Беременный таракашек и Брюхоножка)))))
а еще ЖЕНЩИНА-МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ!!!! (в тоне генерала))))

