Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 12 неделя Ташкент

а как вас называют любимые))

Мама девочки (9 лет) Дзержинский

А у меня теперь пупенчик))))) а когда с УЗИ пришла и про замеры начала говорить и сказала, что КТР 66 мм, т.е. от головы до попы, он уточнил "У нас нас там головожоп что ли?"))))

А так я у него то Муслиди, то теперь вот Мисс Селёдкис)))))

0
21.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

мисс селедкис потому что на селедочку подсели?))))

0
21.12.2016
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Нет))) Просто бурная фантазия)))) У моей сестры кошка Буся (сокращенно от Бусинки), ну так он ее и зовет Бушлянд - при этом кричит как Гитлер с трибуны)))))))))))) Самое интересное, что теперь вся семья ее Бусляндом и зовет)))))
А! Вспомнила! На селедку он у меня подсел! Под шубой! Два дня просил, с работы говорит еду в предвкушении селедки аж слюни текут! Приехал я ее доделываю, доделала подхожу и говорю: "Иди, селедка готова!", а он мне в ответ: "Да чет не хочу"
Я еще тогда смеялась над ним: "Кто из нас беременный???)))". Вот, видимо с той селедки под шубой и пошло)

0
21.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

это же здорово когда у мужа хорошая фантазия))) и чувство юмора)) главное что бы имя ребенка с таким напором не написал)))

0
23.12.2016
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Зато, говорит, самые оригинальные будем))))))))))) И в классе ни с кем не перепутают)))))))))))))))

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

))) это точно))) да и запомниться всем по имени))) главное что бы рифм к имени обидных не было, а остальное ерунда)))

0
23.12.2016
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Ну я, конечно, тоже смеюсь, но только потому, что знаю, что ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ!!!!!)))))))))

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я смеюсь когда мой муж как скажет что-нибудь, например: приносит из магазина вкусняшки и говорит мне "это тебе, же малыша вынашиваешь")). У меня от слова "вынашиваешь" ассоциации со слонихой, которая годами вынашивает своего детеныша

Сегодня спросил какой у меня рост, потом обнял и говорит: "ты мой маленький домик для детей"))

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Подольск

Меня называют ласково лягушонок.У нас двойня и когда ложусь на спину живот расплывается становлюсь похожа на лягушку))))Так меня и называют))))

0
21.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

меня врач\ в роддоме лягушкой называла)) -где моя лягушоночка)) потому что доча поперек лежала, живот из -за этого как у лягушки. легкой вам беременности)

0
23.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Подольск

У нас обе поперек.Мне это очень даже понятно))))

0
23.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Женщина- мать моих детей генеральским тоном- очень знакомо))) муж- бывший военный. Иногда мать драконов называл.

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

мать драконов это супер))))))

0
19.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Меня муж в шутку звал телепузик))

А так как обычно в принципе лапочка, зайка и т.д.

0
21.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Абакан

У нас в компании как то прижилось такое, если забеременела, то становиться бурундуком)) типа полоски на хвосте)) одна девочка исправляет нас, что у бурундука 3 полоски, а у барсука 2 полоски. Но к бурундукам все привыкли уже))

0
19.12.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Липецк

Меня и муж и дочь зовут шарик.друзья услышали,посмеялись,говорят,что если упаду катить меня будут...

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я когда с пузом на работу ходила, мне коллегги говорили: ну что, колобок, катишся?

0
24.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Ташкент

Самое оригинальное это муж ляпнул что я Аквариум :) кругленькая а внутри рыбка плещется)))

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Орел

Телепузик или колобок )))

0
28.12.2016

Я титькастый пузан))

0
25.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

меня колобком называли с 1 беременностью

0
21.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

я пузаном была)))

0
19.12.2016
Уменьшилась?) не кажется же?) Беременные девушки из Москвы заработайте 500 р за 10 минут

Похожие записи