Ну вот на тестах я барсук 😌Ттт
Скажите когда можно сделать 1 узи -исключить внемат,а то начиталась..
сделать узи и с ним к доктору до НГ
Может витамины пропишут или ещё что
Тянет живот не сильно ,но чувствую
М были 25
Должны были бы быть 25 (примерно )
Как думаете 28 -29 допустим смогут увидеть бусинку ?
Была зб в 2011 году поэтому хочу витаминчики или поддержку попросить у врача
Помогите советом
Или же подождать все праздники -правда для меня будет напряг ! 








