Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки подскажите когда можно сделать 1 узи

Мама девочки (9 лет) Ирпень

А меня муж бурундучком стал называть после полосатого теста )))

Я первый раз на УЗИ попала в 5 недель и 3 дня. Было видно ПЯ. Эмбриона не было еще.

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Те рано 😔

Как тогда пережить все праздники эти 🙆

Хотела на всяк убедиться

0
24.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

ровно через неделю (31/12) сходите - получите подарок к Новому Году в виде заключения УЗИста. Будет 5 недель и 2-й день. Шанс подтвердить маточную беременность есть.

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ой да?! Тогда попробую уж оч хочу бусинку увидеть

0
24.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

Главное не переживать, что эмбриончик и сердцебиение еще могут не увидеть. Срок все же маленький еще будет.

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну это да , главное в матке 😌

Ттт

0
24.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ух ты! Поздравляю! И ты молчишь?)))

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ой я все думала пост сделать про тесты но что то побоялась пока что ) а то как недавно с реагентом (хотя может и не реагент был )

Вот решилась 😊😌😁

Когда уже 5 тестов показали две ))

Спасибо надеюсь что все будет хорошо 😌

0
24.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень рада за тебя )

Береги себя !

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое

Тебе желаю // и ещё одно дитё 😍

0
24.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Та нет, Лен. Ты наверно читала мои семейные новости? Я решила не планировать пока.

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Нет не заходила давно -на работе ужас да и отвлечься пыталась

не смотрела ещё

0
24.12.2016
Мама девочки (9 лет) Томск

Я пришла было 5- 6 недель..

Яичечко увидели в матке)
Да и на учет недель в 6-7 поставили
Вы знаете, сходите! А то у вас переживания стресс и волнение всё сразу будет.. пока эти праздники пройдут.. я бы пошла!!! Чтоб убедиться, что буся долгожданная там где надо))
УДАЧИ!!!
0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ой ну значит все же есть надежда ) увидеть

Спасибо 💋

0
24.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Все очень индивидуально, у меня в 5,5 увидели пя, кроху эмбриона и далее пульсацию нервной трубки. У вас есть шанс увидеть хотя бы пя 31 числа )

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне главное для подтверждения маточной что бы лишний раз не переживать

0
24.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Тогда вы ничего не теряете, пя милиметров 3-5 как раз должно быть)

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну тогда схожу 30

А к врачу уже после нг

0
24.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

Неделек в 7-8.Чтобы видно было и плодное яйцо и прочее..Не спешите.Сделаете раньше.вдруг не увидят и начнёте паниковать как все здесь..

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну тоже верно но до нг так хотелось убедиться

0
24.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

Точно ничего ещё не увидят..даже вагинальным датчиком..это 100%

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Просто смотрела искала многим на 5 ю видят бусинку

0
24.12.2016
Мама девочки (11 лет)

Если у вас была зб, то лучше пораньше сходить к врачу, чтобы исключить все риски. Могу посоветовать врача Кузнецову Татьяну, я у нее наблюдала беременность с первых недель в центре http://www.medzhencentre.ru/beremennost/vedenie/ Хороший врач, внимательная к своим пациентам, там же делала первое узи в 5 недель.

0
26.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

я вот только добавила выше про то что сходила уже на узи и к врачу нашли гемотому но надеюсь все пройдет

спасибо большое
0
26.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Не увидят ни чего) рано ещё )) неделек в 7 точно увидят) а так фольку обязательно пить нужно!

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Фольку уже пью

Кстати у меня она по 1 мг

Правильно ли по 1 таю в день

Или пол таблетки надо -с этим тоже запуталась

0
24.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Ну тут не подскажу к сожалению)

0
24.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Севастополь

А я сразу , как задержка пошла почувствовала, что будет ляль. Потом сделала тест и отчетлевые 2 полоски. На Узи не пошла, а к врачу попала аж в 9 недель, так чтобы наверняка. Сразу сказала, что 8-9 недель беременности. И вот уже 25 к концу близится.

0
26.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо сегодня сходила и слава богу увидели ПЯ 3 мм и гематома 6на 2 мм назначили таблеток но теперь надеюсь все будет хорошо !

0
26.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Меня в 6 недель на узи отправили, даже показали уже, как сердце пульсирует у малыша)) сходите перед новым годом, спокойнее отпразднуете)) легкой беременности и крепкого здоровья вам)))

0
24.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо огромное

Попробую

И правда меньше переживать буду


И вам лёгкой беременности и здоровья 💋

0
24.12.2016
Нужен совет! Help!

Похожие записи