Войти

Наборы Weleda для новорожденного.

Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

С первым в рд брала только крем под памперс...

Ничего не понадобилось бы остального) все равно хочется дома по мыть уже нормально и там мазать, тк у нас первородную смазочку не смывают!)

0
31.12.2016
Москва

у нас верникс смывают, моют трут и спиртуют))) О ужас!

Слушала Комаровского, говорит до заживления пупка можно не мыть вообще, только протирать. А чем вы пупочек обрабатывали дома? А то мои подруги заграницей вообще не обрабатывают.
0
31.12.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

С наступившим вас!) дома хлорфиллиптом сказали мазать, в итоге пару раз им мазала а так зелёнкой, перекись редко капала

У меня тоже пдр на май) в цпсир первого рожала) а вы куда планируете? Где там спиртуют детей?)))

0
01.01.2017
Москва

Я живу около роддома Динамо (был номер 8, сейчас вроде 24).

Хотела в Лапино, но самые девевые врачи там мои ровестницы по ходу, закончили ординатуру 2008-2010 гг, потом думала ЦКБ, потом думала у Самчука в 17 роддоме. Везде есть минусы.
Во-первых условия совковых роддомов не хочу, у меня колит перенесенный, не ем я молочные каши на завтрак, да и половину что дают. Пролежала в больнице в области, где были такие условия как в роддоме Динамо, готова заплатить, лишь бы не вспоминать.
Во-вторых, к примеру Самчук прекрасный врач, но про роддом такое ходит. Он то роды примет, но весь персонал, особенно акушерки ужасен.
Я бы заплатила на лапу каждому, только не знаю как это сделать.
Есть негативный опыт с больницами, это конвейер, никто не будет меня лизать, но как хочеться условий хороших, первокласных специалистов и праздника и естественных родов!
0
01.01.2017
Тамбов

Здравствуйте! В род доме не советую ничем мазать, кожа малыша должна заселиться Вашими бактериями, та мы только обниматься))) а дома большой)

0
31.12.2016
Тамбов

Там:)

0
31.12.2016
Москва

Спасибо!

0
31.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ничего это не нужно,крем под подгузник и чем купать/подмывать и все

0
31.12.2016
Москва

Спасибо! А нас вообще учать маслом мазать все подряд, а я же новичок, уши развесила)))

0
31.12.2016
Тамбов

Кстати, складочки Вы только когда начнёте ухаживать за кожей, узнаете, нужно ли вообще смазывать, очень индивидуально) но купание веледа очень классное, да и крем 😊

0
31.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Бепантен и все

0
31.12.2016
Головные боли. У кого супер интуиция?)

Похожие записи