Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 18 неделя

Нужная ли это вещь?

Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва

мне подруга очень рекомендовала, говорит в ней дочка до полугода ночи напролет спала.. да и ребенку по идее там должно быть комфортнее , чем в большой кроватке.

я взяла б/у, дешево, поэтому если не понравится, не жалко будет также продать

0
04.01.2017
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Вот и я б/у хочу купить.

0
04.01.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

Моя племяшка спит к удовольствием уже 4 месяца , вещь действительно очень удобная! Можно по всей квартире катать и заниматься своими делами. Рожу , обязательно куплю.

0
04.01.2017
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Спасибо за отзыв.я всё же тоже больше склоняюсь к покупке

0
04.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вещь в общем удобная, нам подобную отдавали. Ребенок в ней лежал до 3,5мес пока не стал переворачиваться, потом только под неотрывным присмотром месяцев до 5-ти.

0
04.01.2017
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Спасибо за отзыв

0
04.01.2017
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Тоже в этот раз очень хочу колыбельку. Понимаю что совсем ненадолго, но так чудно смотрится новорожденный в кроватке большой.

0
04.01.2017
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

А вот одна из знакомых,которая как раз рекомендует эту колыбель,говорит оооочень удобно.на кухню прикатила её и ребенок рядом и под присмотром исам малыш маму видит,а она кушать готовит.короче,так нахвалила,что мне загорелось

0
04.01.2017
Как сообщить начальнику-мужчине об уходе в декрет? ДЫХАНИЕ в РОДАХ! ВАЖНО! - 3 лучшие техники ДЫХАНИЯ - BABY NIK

Похожие записи