Работаю в кофейном ларьке, сижу тут одна, кнопка чтобы охрану вызвать далековато, надо выйти из-за барной стойки, так вот,повадилась ко мне цыганка ходить,я во все эти сглазы и прочее не особо верю, но первый раз она зашла , я отказалась от гадания, попрощалась с ней,она постояла-постояла-ушла, второй раз приставать уже начала, так просто не уходила,то давай 100 рублей,потом 50,20, я её просто игнорировала, нажелала мне всякого ушла,сейчас опять приперлась я ей говорю: "уходите,денег нет,до свидания!" И началось:да я тебе добра желаю и чтоб прибыль была погадаю,и на детей,и на мужа " я говорю я тут просто продавец, мне это не надо, ничего не надо,уходите", так она мне не проклятия конечно,но гадостей наговорила, и чтоб продаж не было,чтоб никто не заходил ко мне(к слову это наш с мужем бизнес), и кукушка я несчастная,и прочее, вышла за дверь и давай что-то нашептывать, вот как с ней бороться, чтобы больше не появлялась тут? Охрана так быстро не приедет, ругаться боюсь точно проклянет, хоть и не верю особо,но в положении меньше всего охота с негативом сталкиваться, а неприятное ощущение после ее посещений остается,может это самовнушение,но она реально уже достала 
Цыганка достала
Ухххх... жуть
Я их боюсь 
Крестик носить надо)) и верить в него)) и тогда никакая циганка ни по чём))) это я в общем))
Ну а так.. Что с ней делать.. от них фиг избавишься блин...
Не она, так другого подсылают...
У нас так же.. на работу то цигане то еще какие нибудь бизнесмены)))))))
На Дворце Спорта))вот-вот,на октябрьском вообще не пройти, а на Южке один раз сидела попрошайка цыганка с ребенком, так пока я шла мимо метра 2 этот мелкий под ногами крутился чтоб дала ему мелочь,я иду игнорирую, он мне в пальто вцепился и тянет, наглючие, как на них управу найти
Ой аккуратнее, обворует и не заметите. И никогда не отвейчайте им ДА. Выгоняйте и милицией грозите! А проклинают они всех, кого не могут обворовать.
Нифига они не могут, все это фигня! Моей подруге около тц на гадала циганка типа легких родов а в итоге экстренное КС и пророчили мальчика, а родилась дочь! А то что я бер даже не увидела:)) так что я думаю гоните в зашей и все, или попросите чтоб муж приехал и припугнул, а гадостей и бабка во дворе может наговорить, не принимайте близко к сердцу!!! Они очень навязчивые люди!!! Купите на всякий газовый баллон, мало ли что! И ни в коем разе денег не давайте!
Да я даже не смотрю на нее,украсть ей нечего, в открытую ничего не лежит,если только я ей сама не отдам, знаю что они и гипнозом владеют некоторые,так что даже в глаза ей не смотрю,и копеек не даю,в окно смотрю и прощаюсь,либо игнорирую, но такая навязчивая,до нее девка молодая тоже приходила,но видимо только учится,быстро уходила,а эта стоит и не уходит,нашептывает что-то, все надеется с меня поиметь что-то
О)) Вы из Томска)))
Томск 1, Центральный рынок кешат ими)Вы не там работаете?))) Или октябрьский) ))
Вы сами ее напугайте, скажите, что такую порчу на нее наведете, что она забудет, что сама цыганка. Часто работает, они ритируются.
надо попробовать, а то до этого старалась игнорировать ее,боюсь загипнотизирует обдерет как липку
Не умеют они ничего кроме гипноза. Так и скажите, ещё раз зайдёшь охрану вызову или мужа.
Надеюсь на это,а то стояла нашептывала все. Пугала ее,уходит,и все равно возвращается через неделю, главное когда муж тут сидит даже не суется
Принесите икону, поставьте на видное место. Пусть мешает ей злословить.