Войти
Мама девочки (2 года) Севастополь

Голова кругом

Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь

у меня при беременности именно неделе на 8 перестало тошнить и грудь болеть перестала. Тоже очень нервничала, извелась вся....но все хорошо было по факту. Многие пишут, что на этом сроке токсикоз отпускает на время. А по поводу гинеколога, не верьте всему, что говорит врач. Мне на 30 неделе по осмотру гинеколог поставила короткую шейку, написала "угроза преждевременных" и срочно отправила на комплекс на сохранение. По осмотру там оказалось, что у меня обычный загиб матки. К слову, с сохранения я сбежала домой на следующий день. Сделала узи платно и оказалось, что шейка матки длинная и рожать не собирается. Родила в 41 неделю и 2 дня. Все хорошо у вас, не накручивайте! можете для успокоения сдать кровь на хгч или узи сделать

0
11.01.2017
Мама девочки (11 лет) Севастополь

Дай Бог. Готова ко всему уже,но все таки на предыдущем узи такое сердечко было крепкое,что сейчас один страх его не услышать. Надежда меня еще не покинула. Спасибо!

0
11.01.2017
Коляска Динамика ХГЧ - как считаете?

Похожие записи