Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 40 неделя Козельск

у кого что происходит на 39 недели?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да. Что то у Вас позоже что родите со дня на день. ))

0
29.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Козельск

а говорят ,что вторые детки рождаются раньше)будем значит ждать

0
29.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Не волнуйтесь, скорее всего организм готовиться... Готовиться к родам. Точно помню,что врач говорила если малыш притих и меньше шевелится,значит скоро всё случится)))

0
29.01.2017
Успокойте. Беременные "тараканы" 6-я неделя. На кресле срок соответствует. На узи внешнем (не вагинальном) ничего не видно..

Похожие записи