Девочки, нужна ваша помощь!
Я сейчас пишу диссертацию о психологических факторах невынашивания беременности. Большая часть материала уже собрана, но не хватает 50 человек в контрольной группе - женщин, с нормальным протеканием беременности.
Если вы, ваши подруги или знакомые в настоящий момент беременны, то будет здорово, если вы сможете принять участие в исследовании. Там ничего сложного нет, нужно заполнить несколько тестов и нарисовать пару рисунков.
В качестве благодарности от меня: обратная связь по рисункам и рекомендации, на что обратить внимание во взаимодействии с ребенком, когда он родится.
Если вы готовы уделить немного времени заполнению анкет, то напишите мне на почту leleya.org@gmail.com и я вышлю все материалы.