Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Козельск

пора ли ехать в роддом?

Москва

как минимум нужно провериться на наличие подтекания вод, потому что если это действительно воды у вас начали потихоньку отходить, то лучше вам быть под наблюдением врачей. Советую вам либо сразу в роддом ехать и просить там сделать тест на подтекание, либо самостоятельно купить такой тест, и лучше Амнишур, вот такой, и дома его сделать - это не сложно и займет всего пару минут, зато точно будете знать воды это у вас отходят или нет.

0
07.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

я бы поехала. если все нормально - отпустят домой.

0
06.02.2017
" а как я появился на свет?" Лёгкие колики внизу живота

Похожие записи