вы тролль что ли? написано столько комментов а тут ноль. и вам уже написали ехать. раз есть время тут написыввть в такой ситуации точно тролль, нормальная роженица уже давно мчалась бы в роддом
0
02.07.2024
Ответить
Верю в чудеса, именно что фактически нет их но их будто ночью было аж 24
0
03.07.2024
Ответить
Зульфия , если автор удаляет комментарии, то будет написано "комментарий удалён", полностью не исчезает. Может это новый пост...
0
03.07.2024
Ответить
Зульфия , не поняла откуда у меня лайки появляются, если я только отправить успеваю сообщение 😁
0
03.07.2024
Ответить
Конечно ехать,вы что с дуба рухнули??!!!милая девушка,быстрее сумки в руки и в роддом,в любой момент может резко все начаться,глазом не успеет моргнуть
0
02.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: