Войти

Пора ехать?

Зульфия
Кренделёк, 4 года 9 месяцевЗавитушка, 2 года 6 месяцев Калининград

вы тролль что ли? написано столько комментов а тут ноль. и вам уже написали ехать. раз есть время тут написыввть в такой ситуации точно тролль, нормальная роженица уже давно мчалась бы в роддом

0
02.07.2024
Зульфия , где какие комментарии написаны? 🤔
0
02.07.2024
Зульфия
Кренделёк, 4 года 9 месяцевЗавитушка, 2 года 6 месяцев Калининград
Верю в чудеса, именно что фактически нет их но их будто ночью было аж 24
0
03.07.2024
Зульфия , если автор удаляет комментарии, то будет написано "комментарий удалён", полностью не исчезает. Может это новый пост...
0
03.07.2024
Зульфия , не поняла откуда у меня лайки появляются, если я только отправить успеваю сообщение 😁
0
03.07.2024

Это треники! Схватки не регулярные, интервал не снижается!

0
03.07.2024
Виктория
Артём, 8 лет 6 месяцевКсения, 1 год 11 месяцев Воронеж
Кристи Фокс, это были не треники))
0
03.07.2024
Виктория, родили? 😊
0
04.07.2024
Виктория
Артём, 8 лет 6 месяцевКсения, 1 год 11 месяцев Воронеж
Кристи Фокс, родила, 3 числа в 9:20😇
0
10.07.2024
Элен
Хадис, 3 года 8 месяцевПланирую Стамбул

Конечно ехать,вы что с дуба рухнули??!!!милая девушка,быстрее сумки в руки и в роддом,в любой момент может резко все начаться,глазом не успеет моргнуть

0
02.07.2024

Легких родов☺️

0
03.07.2024
Виктория
Артём, 8 лет 6 месяцевКсения, 1 год 11 месяцев Воронеж
name not available , спасибо)
0
03.07.2024

Давно пора.

0
02.07.2024
Завтра родится Мой Сын🥹 38 недель и подготовка к родам