Войти

Благодарность врачу

Мама девочки (8 лет) Москва

я из москвы:

если в течение беременности делали подарочки врачу (ну там нг или просто так), то я бы тысяч 5 положила бы. Если нет- тысяч 10.

Медсестре тысячи 1-2

0
03.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

да, на нг тоже были конверты

0
03.03.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

я бы 5 тыс. положила врачу. 1 тыс. медсестре.

0
03.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

Спасибо, Татьян!

0
03.03.2017
Москва

я одинаково давала и медсестре и врачу,у меня медсестра была супер!

0
06.03.2017
ЦПСИР ЖК при поликлинике № 50 на Шкулева

Похожие записи