Войти
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

1-й скрининг

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Они все "активные" от писка УЗИ. Не нравится. В 9 недель тоже ручками ножками махали. На третье УЗИ я не пошла, зачем стресс ребёнку делать.

0
07.03.2017
Мама двоих (26 лет, 22 года) Харьков

Мне тоже доктор говорил, что ребенку не комфортно. Он сравнил как женщине возле плиты со всеми конфорками включенными стоять

0
07.03.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

Ну не знаю, моя не особо активничала, в первое вообще спала, второе тоже спокойная,пару раз ножки вытянула и ручкой махнула, ну и позу поменяла:). Все.

0
07.03.2017
Калга

А мы спали на первом УЗИ, доктор пыталась разбудить, кое как расшевилила, жду второго может в этот раз будет бодроствовать

0
08.03.2017
Мама двоих (26 лет, 22 года) Харьков

Главное что бы здоровыми были ))))

0
09.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

И мы спали на первом УЗИ в 13 недель ) трижды переделывали, отправляли пройтись по коридору, поесть шоколадку ..)

0
12.03.2017
Мама двоих (26 лет, 22 года) Харьков

Т9))) сфотографировать)

0
07.03.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

От жадины, мне 5 штук аж дали:)))) бесплатно, в первый 3 и ещё видео на тел засняла

0
07.03.2017
Мама двоих (26 лет, 22 года) Харьков

Повезло Вам)))

0
07.03.2017
Осло

Какой красивый профиль у малыша!!! Ттт)

0
12.03.2017
Мама двоих (26 лет, 22 года) Харьков

Да я сама не ожидала, фото с телефона и нам только 11,3

0
13.03.2017
Узи , сроу Б Узи

Похожие записи