Войти

1-й скрининг

Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Они все "активные" от писка УЗИ. Не нравится. В 9 недель тоже ручками ножками махали. На третье УЗИ я не пошла, зачем стресс ребёнку делать.

0
07.03.2017
Наталья
Вадим, 26 лет 5 месяцевНикита, 22 года 10 месяцев Харьков

Мне тоже доктор говорил, что ребенку не комфортно. Он сравнил как женщине возле плиты со всеми конфорками включенными стоять

0
07.03.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ну не знаю, моя не особо активничала, в первое вообще спала, второе тоже спокойная,пару раз ножки вытянула и ручкой махнула, ну и позу поменяла:). Все.

0
07.03.2017
Мира
Калга

А мы спали на первом УЗИ, доктор пыталась разбудить, кое как расшевилила, жду второго может в этот раз будет бодроствовать

0
08.03.2017
Наталья
Вадим, 26 лет 5 месяцевНикита, 22 года 10 месяцев Харьков

Главное что бы здоровыми были ))))

0
09.03.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

И мы спали на первом УЗИ в 13 недель ) трижды переделывали, отправляли пройтись по коридору, поесть шоколадку ..)

0
12.03.2017
Наталья
Вадим, 26 лет 5 месяцевНикита, 22 года 10 месяцев Харьков

Т9))) сфотографировать)

0
07.03.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

От жадины, мне 5 штук аж дали:)))) бесплатно, в первый 3 и ещё видео на тел засняла

0
07.03.2017
Наталья
Вадим, 26 лет 5 месяцевНикита, 22 года 10 месяцев Харьков

Повезло Вам)))

0
07.03.2017
Анна
Осло

Какой красивый профиль у малыша!!! Ттт)

0
12.03.2017
Наталья
Вадим, 26 лет 5 месяцевНикита, 22 года 10 месяцев Харьков

Да я сама не ожидала, фото с телефона и нам только 11,3

0
13.03.2017
Узи , сроу Б Узи

Похожие записи