Войти

Когда же рожу😩

устала ждать родов
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Терпения Вам, держитесь. Ждать всегда тяжело.Придет и ваше время. Мои вторые роды тоже долго не наступали, Хотя ктг было в норме, а врач всё говорила "матка готовится,скоро скоро. В итоге неделю походила, пришлось ехать в больницу сдаваться. Там еще два дня полежала, пока врачи до меня дошли) наша больница не исправима.и вуаля,,, на следующий день мне назначили срочные роды, матка и правда уже была готова, а воды не отходили,протыкали пузырь и родила за 4 часа. Вот такая моя история!держитесь.

0
16.03.2017
Rita ♡♡♡
Омар, 10 лет 9 месяцевЭмиль, 9 лет 3 месяцаПланирую Баку

Спасибо! У меня первые роды сами как-то начались,после того как мне гинеколог осмотр сделала,было раскрытие 1,5 пальца. .к 9 вечера родила...все быстро прошло. И тут вроде раскрытие 1 палец есть, матка готова, шейка по центру,воды в норме,плацент тоже в норме и готова,ктг тоже норма...но вот сидит малыш и не хочет ((( Еще эта стимуляция меня напрягает,как-то не естественно,не хочу. ..но до субботы буду ждать...потом посмотрю...

0
16.03.2017
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Пиши потом как у Вас все сложится.

0
16.03.2017
Rita ♡♡♡
Омар, 10 лет 9 месяцевЭмиль, 9 лет 3 месяцаПланирую Баку

Хорошо

0
16.03.2017
Rita ♡♡♡
Омар, 10 лет 9 месяцевЭмиль, 9 лет 3 месяцаПланирую Баку

Мы вчера родились. Утром пошла на проверку на кресле..было 2,5 раскрытия..по ктг уже роды шли..но врач мне дала четверть таблетки чтобы активнее все было. С 2х боли начались терпимые а потом к 5 уже схватки сильные пошли...в 6 родила...

Все позади🙏

0
19.03.2017
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Поздравляю! Ура!))) Здоровье Вам и ребеночку!

А мы вчера отметили второй год нашего дня рождения))) сынульку родила в 12.05 дня 20!5г. Вот так совпадение у нас с вами)

0
19.03.2017

Поздравляю! Храни БОГ Вас!

0
20.03.2017
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

У меня ПДР был на 15 марта, родила 20... (с первым ребенком). Удачи и терпения, помню как тяжко было ждать

0
16.03.2017
Rita ♡♡♡
Омар, 10 лет 9 месяцевЭмиль, 9 лет 3 месяцаПланирую Баку

Темболе уже 2 ребенок...первого в 39,3 нед родила ((думала этот быстрее будет

0
16.03.2017
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

для каждого ребенка свой срок... Надеюсь скоро все начнется!

0
16.03.2017
Rita ♡♡♡
Омар, 10 лет 9 месяцевЭмиль, 9 лет 3 месяцаПланирую Баку


Очень надеюсь.

0
16.03.2017
Анна
Москва

да, ожидание - это самое сложное, потому вам терпения. Не думаю, что стоит соглашаться на стимуляцию, по крайней мере, пока что, а там, конечно, решать вам. Уверена, что совсем скоро все начнется и вы станете самой счастливой мамочкой! Пока можете вот здесь посмотреть видео о стимуляции родов, там очень хорошо и подробно раскрыта эта тема, рассказаны все ЗА и ПРОТИВ и когда стимуляция действительно нужна, а когда нет. Скорейших и легких родов вам!

0
17.03.2017
Rita ♡♡♡
Омар, 10 лет 9 месяцевЭмиль, 9 лет 3 месяцаПланирую Баку

Спасибо большое

0
17.03.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Смотрите по узи и настраивайтесь на эту дату. Сила мысли!

У меня с первый так было.направили на стимуляцию. Надо было на следующий день в больницу ехать. Я пока из консультации дамой ехала...все попередумала себе, налумала (читала же о стимуляции) в общем домой доехала уже со схватками :) и через пару часрв скорую вызвала и обратно в роддом . 41+2 было по узи
0
29.03.2017

Родила в 40 недель со стимуляцией.

0
20.03.2017
Боли внизу

Похожие записи