девочки, ещё один глупый вопрос. Срок 19+3. Малыш шевелится внизу живота, регулярно... Но иногда ощущаются как будто мягкие ковыряния справа под рёбрами... Сначала думала, может, газики там.. Но как-то уже не очень похоже... Может малыш уже до туда доставать или что-то все-таки другое там?))) они не такие резкие, как шевелюхи внизу живота... А именно как будто перебирают там , ковыряют))))
С 16 недели у меня одна малышка поселилась под ребрами) Я тоже думала,что это невозможно т.к. матка была чуть выше пупка. А на узи сама убедилась,когда она свою моську спрятала под ребро и никак носик не хотела показывать))))
Так что все возможно.
0
29.03.2017
Ответить
Я ощущаю ножки или ручки (не знаю) внизу живота, под лобком... Наверное все-таки кишки)))
0
29.03.2017
Ответить
Ну тогда не знаю... У меня просто и внизу шевелюшки😂😂... У меня весь животик сплошная шевелюшка😂😂😂😂
У меня там тройняшки сидят)
0
29.03.2017
Ответить
А еще это просто печень может упираться в ребра, у меня тоже уже пару недель как будешь то что то там мешает
0
30.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: