Колет над лобком
Страхи и переживанияМожет у кого-то было подобное? Срок 19 недель. Колет прямо над лобком справа и иногда в области лобка. Не очень больно, но неприятно..может кто сталкивался? Стоит ли паниковать?
Анна
такие ощущения совершенно нормальны для вашего срока и беспокоиться не о чем. Скорее всего, просто малыш растет, не можете же вы совсем ничего не чувствовать. Если хотите, вот тут есть информация о том, какие ощущения в беременность являются нормой, а при каких стоит немедленно обращаться к врачу, посмотрите.
06.04.2017
Ответить
Ольга
Как мне одна сказала, у тебя в животе растет ребенок, ты беременна и хочешь чтобы нигде ни разу ничего не кольнуло и не потянуло?! такого не бывает!!!
04.04.2017
Ответить
Катеринка
У меня тоже покалывания в этой области. Врачу пожаловалась, на что она сказала, если чуть поколит и отпускает - это нормально. Главное, чтобы это были именно кратковременные лёгкие прокалывания, а не острая длительная боль.
03.04.2017
Ответить
Слава
Были покалывания,насколько знаю.это в пределах нормы.так что не переживайте)))
03.04.2017
Ответить