Войти
жду мальчика, 21 неделя Йошкар-Ола

Колет над лобком

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Великий Новгород

У меня тоже покалывания в этой области. Врачу пожаловалась, на что она сказала, если чуть поколит и отпускает - это нормально. Главное, чтобы это были именно кратковременные лёгкие прокалывания, а не острая длительная боль.

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Йошкар-Ола

Ой спасибо. Успокоили)) она не сказала, чем это вызвано?

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Великий Новгород

Матка растёт, органы смещаются)) Сказала, что на это жалуются особо чувствительные)) Но Вы своему врачу обязательно скажите об этих покалываниях.

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Йошкар-Ола

Хорошо, спасибо за ваш ответ)

0
03.04.2017
Москва

такие ощущения совершенно нормальны для вашего срока и беспокоиться не о чем. Скорее всего, просто малыш растет, не можете же вы совсем ничего не чувствовать. Если хотите, вот тут есть информация о том, какие ощущения в беременность являются нормой, а при каких стоит немедленно обращаться к врачу, посмотрите.

0
06.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Как мне одна сказала, у тебя в животе растет ребенок, ты беременна и хочешь чтобы нигде ни разу ничего не кольнуло и не потянуло?! такого не бывает!!!

0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет) Рига

Не пугайтесь!))) Это нормально)) Малыш растёт))))

0
06.04.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет)

Были покалывания,насколько знаю.это в пределах нормы.так что не переживайте)))

0
03.04.2017
А вы верите в характер ребенка по знаку зодиака? Выделения розовато-белого цвета

Похожие записи