Войти

Писарий

Катерина
Москва

Мне сняли в 38 ровно. Обещали, что рожу в этот же день ( по состоянию шейки) , ну максимум на днях. Ну-ну, в 40 нед 5 дней, меня стимулировали с помощью прокола пузыря.

0
10.04.2017
Дарья
Софья, 16 лет 6 месяцев Липецк

Мне ставили зев на 2 см оикрыт был, поставили соответственно закрылся, вот и думаю снимут когда он наверно тут же откроется. Вам тоже Ицн ставили???

0
10.04.2017
Катерина
Москва

У меня зев был закрыт. Но просто шейка резко укоротилась в 30 недель стала 26 мм. Сказали срочно установить пессарий. И даже с ним, мне говорили,что дохожу максимум до 34 недель. Так что думаю врачи больше устрашают.

0
10.04.2017
Дарья
Софья, 16 лет 6 месяцев Липецк

Мне в 23 поставили где то, шейка тоже короткая была по УЗИ, уж лучше б сняли и родить чем валяться там и ждать

0
11.04.2017
Выделения розовато-белого цвета Активный малыш

Похожие записи