Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Вологда

Конкор и беременность?

экстрасистолия и беременность
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Я не всю Б на нем,но с 28 недели. Кардиологу не понравилось сердцебиение свыше 110,поэтому выписала по 1/2 таб в день перед сном.

0
17.04.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Вологда

А слушай, 1.2 это от 2.5 милиграмм или от 5?

0
18.04.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

От 5 мг.

0
18.04.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Вологда

Значит тоже 2,5. Я переживаю, как на первых неделях он? Как сердечко будет развиваться... да все такое... так страшно, так страшно!!!

0
18.04.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Посоветуйтесь с кардиологом и геникологом,они точно скажут. Я тоже сначала боялась,пошла к Г и она сказала можно.

0
18.04.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Вологда

Мне гинеколог сказала: "Будешь тоннами курантил жрать" дабы повысить кровоток в плаценте. Отправила к кардиологу. Та сказала просто не пей и все. Легко сказать не пей. Я уже шесть лет пью. Вообщем в нашей деревне никто ничего не бум бум

0
18.04.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Я курантил пила примерно в 32 недели,точно не помню и больше не пила

0
18.04.2017

Francheska Romancer, здравствуйте, как прошла беременность?

0
29.05.2021
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Ага мне тоже интересно послушать. Я пила половинку 2,5 , как узнала сразу отменила, у врача не была ещё но иногда отдышка беспокоит и сердцебиение иногда(

0
17.04.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Вологда

А как ты отменила? Просто? Я не могу с них слезть вообще. Сразу тахикардия и экстрасистолы начинаются.

0
17.04.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Просто перестала пить и все. Но говорю что чувствую себя хуже, до врача не доеду никак, мне эндокринолог назначал у меня гипертериоз.

0
18.04.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Вологда

А сколько до того как отменила пила?

0
18.04.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Половинку от 2,5 с утра

0
19.04.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Вологда

Ну у меня малость побольше)

0
19.04.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 7 лет) Хобарт

Я пила половинку 2.5 5 лет. Узнала, что беременна, начала отмену постепенно. Два дня принимала, один пропускала, потом перешла на через день. Через пару недель перешла на раз в три дня и в итоге отменила. Были приступы тахикардий и экстрасистол, терпела. Пью магний всю беременность. Кардиолог и гинеколог одобрили. Кардиолог сказал если станет плохо, то есть какие-то альфа блокаторы и они куда лучше при беременности чем конкор.

0
30.04.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Вологда

спасибо!

0
01.05.2017

Здравствуйте) подскажите как вы рожали с эксросичтолами , и не навредил ли приём конкора ребёночеку ?

0
30.11.2018

Здравствуйте, как у вас прошла беременность?

0
29.05.2021
Болезнь и беременность простуда, насморк, охрипший голос, кошмар.

Похожие записи