Войти

Маленький живот

Анна
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Иркутск

А по-моему, отличный животик, в самый раз. Малышу места хватает - это самое главное))

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Спасибо. Ходить с ним, конечно, легче. В общем, успокаиваю себя всячески, но сегодня пришла с курсов и опять - блииииииин, они все такие пузатые) Да и окружающие спрашивают - мол, ой, у тебя такой животик, наверное, недель 27-28. А я уже чуть ли не рычу в ответ)))))))

0
19.04.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Иркутск

Да это они завидуют, наверное)) наоборот, радуйтесь, правда ведь легче носить такой живот, да и активнее себя вести можете на таком сроке, чем более "объемные" односрочницы)

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Спасибо за поддержку!))

0
19.04.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Иркутск

Не за что)) судя по стройным ногам и рукам, вы и до беременности в отличной форме были, может поэтому еще животик не выпал так сильно) а вообще, это все так индивидуально) считаю, что вам повезло) а сама, наоборот, боюсь, что буду с дирижаблем ходить после 30ти недель)))

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Ой, засмущали прямо Спасибо вам большое))

А может и не будете, кто его знает. У меня, по-моему, живот как вырос где-то к 27 неделям, так с тех пор и почти не меняется, совсем чуть-чуть прибавляет.

0
19.04.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Иркутск

У меня сегодня как раз ровно 27 недель, в последнее время живот начал резко расти, решила в питании некоторые ограничения ввести: меньше сладкого и мучного) Вдруг сработает.))

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Хах, зависит от предпочтений)

Сказала я, закусывая творожный сырок печеньками) Я пыталась себя ограничивать в еде, но как-то без толку, махнула рукой и точу все подряд. Вряд ли это полезно, конечно. Но блин)

0
19.04.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Иркутск

Вот и я жуткая сладкоежка) стараюсь налегать на фрукты и курагу, тоже ведь сладкая и полезная альтернатива, но при этом же знаю, что дома есть щербет с арахисом, шоколадка и мороженое - манит оно меня)))

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Так себе альтернатива для меня всегда была)

А еще я просто дикий фанат чипсов. Сдерживаю себя сейчас, конечно. Но бывало пару-тройку раз нет-нет, да срывалась Солененькое уважаю еще больше, чем сладенькое. Чувствую, мелкий сейчас там наестся, потом скажет - что за каша без соли и сахара на воде, где моя пицца, где мои чипсы с шоколадками!)))) Прямо вижу эту картину) Говорят же, что малыши улавливают вкус того, что мы едим)

0
19.04.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Иркутск

Надо чередовать вкусное и полезное как-то, что ли) после шоколадки брокколи пожевать, после чипсов - огурчик, например) чтобы малыш привыкал к разнообразию) я вот рыбу не люблю совсем, но сейчас стараюсь хоть изредка ее есть, ради полезных элементов всяких.) А вообще, успеем еще ограничить себя в продуктах во время ГВ, так что можно пока побаловать организм немного))

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Шоколадка с начинкой из брокколи))

Но вообще, безусловно, вы правы. Уж на ГВ хочешь-не хочешь, а хотеть придется)

0
19.04.2017

Понимаю вас, сама загонялась, но теперь успокоилась - строение у нас такое ) 33 недели на фото, живот небольшой

Извините за стриптиз)

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

О, точь в точь мой!) ну и отлично, мне теперь не так одиноко))) спасибо!)

0
19.04.2017

Ага, наши крохи компактно разместились, хотя я раньше и не полагала что мой таз такой вместительный )

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Мне с подросткового возраста все родственники кому не лень говорили, мол, хорошие у тебя бёдра, рожать будет легко. Я в эту взаимосвязь не верила никогда, да знай всегда комплектовала из-за бёдер да попы большой)

0
19.04.2017

А я наоборот была плоская, но лет к 18 именно бедра стали немного появляться, но не сильно. ОБ до беременности был 93 см, вроде как самая норма. Но сейчас чуть больше, 98 см стали. Каких 5 см, а сынок улегся удобненько)

У меня кстати в 20 недель и живота толком не было, изначально малыш поселился низко в тазу )


0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

У меня 98 был. Сейчас не знаю, не мерила. Это всегда было моей проблемной зоной и поводом для комплексов(

0
19.04.2017

А теперь видите как хорошо и малышу комфортно там )

0
20.04.2017

Первый ребенок наверное?у меня с первым еще меньше был живот)и только потом я поняла какое это счастье иметь маленький живот!!!!во вторую бер меня чуть не разорвало))))Радуйтесь!!!)

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Да, первый)

Спасибо) Когда одна, вроде успокаиваю себя и решаю, что не такой уж он и маленький. Но как прихожу куда-нибудь, где есть другие беременные, так все))))

0
19.04.2017

Я очень загонялась)))порой беременные мысли уводили меня "а вдруг там карлик?"😂😂😂😂врач моя с ума со мной сходила)))))

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Моя тоже уже прямым текстом "да ты меня задолбала, все с тобой нормально")))))) узистку вчера раз пять спрашивала - а точно с ним все нормально? А все соответствует сроку? А вы правильно срок выставили? А сколько весит? Как она меня прямо датчиком куда-нибудь не двинула, а терпеливо отвечала, не знаю))

0
19.04.2017

😂😂😂😂😂👍

0
19.04.2017
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Специально нашла для вас свой живот в 32 недели в 1 беременность))

Хотя я сама по себе тушка та ещё)))) и жирка своего хватает) но вот с первым сыном до 30 недель вообще никто не догадывался, что беременна) вот к 32 вывалится такой 👆

Зато сейчааааааааас 🙀🙈 такоооооооооооой пузень, что мама не горюй) Ощущение у всех, что мне рожать на днях .. и уж поверьте, это раздражает намноооого БОЛЬШЕ, чем, заявление о маленьком животике)

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Спасибо! И за то, что фотку тоже искали)) ходить с ним и правда легко, даже поясница не болит, тьфу-тьфу-тьфу.

Чувствую, если случится со мной вторая беременность, природа мне тоже отомстит. Ах маленький у тебя живот был... ну получай большой!)))

0
19.04.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

У меня до беременности было лишних 15 кг плавно распределённых по телу))))

Это 29 неделя

Это 32 неделя

Если жирок откинуть, то и дирижабль не такой большой))))

Прошу прошения за такие домашние фотки☺️☺️☺️

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Пора открывать клуб малопузиков!)) но видя, сколько нас таких, мне и правда чуть полегче))) спасибо)

0
20.04.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня со старшим такой был на 40 неделе , врачи говорили родится худенький, не хватает ему питания.....родился 3450 и 52 см с такими щечками огого))))) набрала всего 8 кг. А вот второго носила и пузо было как у бегемота , набрала 17,5 кг. Даже незнаю от чего зависит, питалась одинаково .

На фото 41 неделя

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Может ещё, что первый, как-то влияет. Фиг его знает и правда. Главное, что родился хороший такой)) жду теперь, какой у меня получится при таком пузике)

0
20.04.2017
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

И вовсе он не маленький) чудесный пузик!

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Спасибо)))

Просто когда сидишь на соседних стульях с девочкой срока меньше твоего, а у нее живот в полтора-два раза больше, то как-то комплексовать начинаешь и думать, что с тобой-то не так)))

0
19.04.2017
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

А на соседнем стуле девочка думает:"Ох ё, это что ж у меня живот такой огромный???"))))) спокуха!))))

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Их больше, они, наверное, чувствуют себя уверенней))))

0
19.04.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну у меня 25 недель,но тоже на моем сроке у многих животики есть уже большие,а у меня ну совсем еле видно,в магазин пришла,говорю бандаж нужен,она ну вам ещё рано,хотя бы недель с 16-17,я говорю у меня уже 26,она:ой,да,никогда бы не сказала😂🙈меня тоже уже подбешивает,к остеопату пришла,она:какой срок? Говорю,она:точно,не ошиблись?🙈🙈🙈🙈может таз широкий,а какого-то узкий,не знаю из-за чего))

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Как мне узистка объяснила, да, если таз широкий, малыш, условно говоря, "проваливается", ему места внизу много. И поэтому и живот маленький, что ребенок внизу сидит. Хз, но у меня широкий, может и правда так)

0
19.04.2017
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Ничего не маленький)

У меня меньше был на вашем сроке и тоже низко малыш сидел)

Меньше переживайте по таким пустякам 😉

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Как же не переживать, если оно само переживается

Но я, конечно, постараюсь, спасибо большое)

0
19.04.2017

Нормальный у вас живот, я с таким дочку рожать пошла)))) при том, что с сыном больше был намного, тоже постоянно переживала, мама говорила, что ребенка морю голодом и хоть бы 3кг набрала она, итог 3740)))))

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

То-то в родовом все косились наверное))

Вы меня успокоили. А то тоже много тех, кто говорит "да наверное он у тебя маленький просто". Учитывая, что мы с мужем оба "за 180", я ж тоже в силу беременного мозга начинаю накручивать)))

0
19.04.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

У меня тоже животик маленький совсем, врач даже сначала панику подняла, на узи отправила, сказала плохо растет... В итоге все отлично, по узи полностью сроку соответствует и анализы все в норме)) Но друзья до сих пор говорят, что я всех обманываю и просто много ем))))

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Ура, не одна я такая)

Но у меня наоборот - я панику навожу, а врач закатывает глаза и чуть ли уже не головой о стену бьется))))

Да, меня подкалывали на вашем сроке, что я выгляжу так, будто провела каникулы у бабушки)

0
19.04.2017
Nastya
Денис, 10 лет Харьков

А это я в 30 недель))) нормальный у вас живот абсолютно) радуйтесь, что животик аккуратный)

0
19.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Плюс-минус похожий даже по размеру)

Спасибо, мне так спокойнее намного))

0
19.04.2017
Ленулька
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Щербинка

У меся с дочкой небольшой был...тоже низко была. Шла в декрет под блузкой не было видно...а вот сейчас пузееееень.

0
21.04.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Видимо во вторую беременность живот отыгрывается сразу за две)))

0
21.04.2017
Elena
Nastya, 23 года 8 месяцевMasha, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Живот у вас далеко не маленькийи еше вырастет к родам..так что нечего тут переживать..неужели ьыло бы лучше,если бы вообще как дирижабль был?

0
23.04.2017
Newborn-фотосессия - вопросы Перестало тянуть живот

Похожие записи